Все в Ваших руках.. .
СОВМЕСТИМОСТЬ 39%
Позитивные факторы
+1 балл
Возможна большая любовь и страсть, но также разногласия и ссоры, особенно если Марс женщины существенно поражен. При минимальных усилиях с обеих сторон они, однако, быстро устраняются. Партнеры обычно находят большое удовольствие в интимной жизни, разнообразных развлечениях и совместном активном отдыхе.
+4 балла
Партнеров объединяют похожие интересы в интеллектуальной сфере, склонность к поездкам и путешествиям способствует созданию и укреплению гармонии, одновременно увеличивая потенциал любви и привязанности друг к другу.
+5 баллов
Чувства партнеров соединяются с расчетливостью. Их роднит общность интеллектуальных интересов, способ мышления, особенности менталитета и общения с окружающими. Благодаря хорошему взаимопониманию в этих областях возможен длительный контакт.
+2 балла
Интуиция одного из партнеров (скорее, женщины) может оказать весьма существенную помощь в интеллектуальных занятиях другого, создавая общность во всех делах, способствуя решению многих совместных проблем и задач.
+2 балла
Реальные предпосылки для процветания пары, создания уюта и комфорта домашнего очага, совместной жизни. Дополнительные возможности для обогащения, увеличения семейного бюджета даже без значительных усилий со стороны партнеров.
+2 балла
Для брака это мало что решает. Указывает на неплохую совместимость в социально активной, творческой деятельности. При хорошей аспектации планет может привести к весомым результатам в совместных делах, высокому общественному статусу, карьерным высотам.
+1 балл
Мало что решает в браке, но дает неплохие предпосылки для взаимопонимания. Подчеркивает душевные и духовные качества мужчины. Женщина же выступает для него в благоприятном свете.
+1 балл
Обычно, до вступления в брак партнеры стараются соблюсти приличия, но после вступления в брак усиливается холодность в отношениях.
Негативные факторы
-1 балл
Такие отношения обычно обрываются так же внезапно, как и начинаются, в основном по инициативе женщины. Это же касается и брака. Кроме того, паре могут угрожать несчастные случае, тяжелые, непредвиденные обстоятельства, неблагоприятные внешние воздействия. В случае делового контакта сопутствуют неудачи, обычно по вине женщины.
-1 балл
Очень тяжело общаться, разговаривать, полная несовместимость во взглядах и мнениях.
-5 баллов
Партнеры не смогут создать благоприятные, гармоничные отношения в браке. Присутствие друг друга обедняет их материальную и эмоциональную среду обитания, делает совместную жизнь некомфортной. Кроме того, со временем то, что доставляло хоть небольшую радость обоим, начинает навевать скуку, перерастает в тягостные обязанности и все больше напоминает о серых буднях.
-5 баллов
Крайняя ревность и подозрительность на фоне сильного сексуального притяжения, но в то же время и сексуальной несовместимости.
-5 баллов
Нездоровый эмоциональный фон, отсутствие душевного контакта. Люди просто раздражают друг друга. Нет гармонии и в интимной жизни. Возможна жестокость и насилие, часто со стороны мужчины.
-5 баллов
Союз этой пары обладает огромной силой. Опасность в том, что свою энергию они могут направить на разрушение своего брака. Очень вероятны сильные конфликты, ссоры вплот до насилия.
-4 балла
Нет возможности достижения взаимопонимания и доверия. Их разделяет разница во взглядах на социальное и карьерное, профессиональное продвижение. В то время как мужчина будет стремиться к максимальному использованию собственных возможностей и потенциала пары, женщина будет его тормозить, расхолаживать, а то и вольно или невольно чинить препятствия.
Гороскопы
Очень не определённо всё в отношениях... Будет ли у нас совместное будущее? Зоя 8.12.74, Даниэль 26.07.66
Их любовь и брак часто построены взаимном авторитете, на общем мировоззрении и совместной работе. Оба любят приключения, путешествия, склонны к азарту и авантюрам. Их отношения носят не только характер праздника, удовольствий, светской жизни, но и напряженного совместного творчества. Вдвоем они добиваются невозможного.
если бы он был бы вас старше только на 4 года я бы сказал однозначно - ДА!!! !
но его 47-летний возраст включает совсем другие планеты, нежли ваш Юпитер и у него сейчас другие интересы... вас сможет соединить только многодетная семья, но он вряд ли сейчас согласится на ватагу орущих и писающих сорванцов. хотя эмоциональное взаимопонимание - на уровне.. .
отношения возможны, но ненадолго.. . и первая от них устанете вы...