По примерной оценке Веды (знания) были записаны на санскрите от 5000-до 7500 лет назад.
Ведические Знания сохранились в Индии, поэтому часто их связывают с Индией,
но вообще принято считать, что на санскрите разговаривали Арии древние и именно им эти знания принадлежали, а уж из Ариев, вышли славяне,
и поэтому русский язык- это язык индо-европейский и много корней русских слов взято из санскрита. соответственно Веды ( пропо-ведь, испо-ведь мед-ведь и т. д) -Знания предсказано вернутся в место где они находились- а это Русь.
Ведическая отличается от западной тем. что мы пользуемся трудами Великих мудрецов, которые были очень чисты и разумны и эти Знания - не от человеческого разума произошли, и эти Знания не принято менять переделывать плагиатить. Пользуемся другим зодиаком, который смещен по отношению к западному на 24 градуса на текущий момент,
Ведическая астрология - это астрология кармическая, т. е считает что гороскоп это то, что человек заработал -заслужил своими прежними воплощениями.
и таланты- это то, что в прошлой жизни человеку удавалось лучше всего или чем он и занимался.
У Вас Атма-карака- планета, отвечающая за душу- Сатурн и он ретрограден- означает что в эту жизнь Вы пришли осознанно с определенной задачей.
И Ваши таланты – это организаторские и руководителя, и так же в спорте или танцах.
Гороскопы
Что такое ведическая астрология? ) и скажите какие у меня задатки таланты ...8 июля 1993 спб 16/45 Спасибо !
Что такое ведическая астрология = могу сказать, если интересно!
Таланта задавать нужные Вопросы, и получать нужные ответы ...у Вас пока нет!!!!
википедия расскажет, что это такое. по второму вопросу-к профессиональному астрологу обращайтесь. услуга не из дешевых