Гороскопы
скоро ли пройдет депрессия? и черная полоса? нет ни желаний ни целей... данные внутри...
Если то, как Вы себя чувствуете навеяла транзитная черная Луна Литит, то она в знаке Близнецы уже 9 месяцев. приблизительно с начала Февраля 2013 она находилась в соeдинении с Вашим Солнцем и Венерой.. . Знак близнецов она покинет уже 30.04.2013... но.. . переходя в знак Рака она сразу делает соединение с Вашим Меркурием. Если это Черная Луна, то она оставит Вас в покое приблизительно 20.08.2013. Кроме того у Обезьян 2013 (год Змеи) - кармический. Просто не сдавайтесь. . когда не получается натурально, прилагайте усилия осознанно, чтоб быть счастливой и радостной вопреки всему и не тратьте времени на угнетенoе настроение, так как это не приговор. Просто такое время, когда надо для самой себя постараться.
Астрологических показателей для депрессии и "черной полосы" у Вас нет, единственно что может провоцировать эти состояния - богатая фантазия и/или отказ от поддержки Ангела-хранителя.. . Возможно имеет смысл пересмотреть свои приоритеты? Удачи!
цель №1 как и любой женщины дать достойное будущее хороший фундамент ребенку
Ага!!!! Вот как ЩАС дам тебе целью в жизнь!
Опять жених бросил? (кстати, кто кого? )
Никто не любит? (вообще бред: есть мама и друг)
Убиваться об стену даже не думай = больно и бестолково (как и большинство спорсобов самубивания)
Житзнь имеет свойство налаживаться! ;)
Просто год такой выдался. С дня Рождения все поправится.
Никаким боком никакая гадалка или астролог не помогут проверено Авитоминоз лечить раз, Движение два Телевизор не смотреть!!!!
Она сама не пройдет, ее надо вытаскивать из себя всеми силами. А если сил нет, нужно найти, когда припрет так, что сил терпеть черную полосу не будет, появятся силы вытаскивать чернуху из себя.