Натальные карты одинаковы, судьба аж никак. Вступают в силу резонансные гороскопы окружающей среды. В первую очередь родителей и всего того, что их окружает и будет окружать. Натальный гороскоп, это только штамп, настройка, фильтр через который мы будем воспринимать мир. Большинство людей так и не успевает реализовать все то, что заложено в гороскопе. Нет условий и возможностей. А есть условия и возможности которые нам дают другие люди. Или мы их создаем сами.
Этим занимается Резонансная астрология. Но ведь есть еще годичные карты, которые строятся на место пребывания и террары на день.
И алмаз и уголь - это углерод. Хим. формула одна, состояние разное.
Гороскопы
В роддоме поро в одну минуту рождается два ребенка. Широта и долгота одна. Чтож у них натальная карта и судьба одинаковы
Натальная карта одна, если они рождаются в одной родовом зале, но Судьба разная.. .
Даже у близнецов Судьба может быть похожей но разной.. .
Это как игра в шахматы - набор фигур одинаковый, классические ходы также, начинаются с одной и той же позиции, но всегда есть и притягательность как самой игры, так и вариантов развития...
Meruert Baktaeva
Близнецы все ж не одновременно рождаются) Полчаса большой срок для прогнозной астрологии. И вот у них-то как раз судьба часто похожа. Один болеет - второй тоже. А в детстве особенно события синхронны, отношение окружающих.. Я именно это и имела в виду: если натал "фотография кармы" на момент воплощения, то карма цыганенка, которого будут бить родители и не отдадут в школу и сына преподавателя консерватории не будет одинакова. А карта один в один. Как это понять?
Врете вы, матушка, все.. . нет у вас статистических данных на руках про то, что в одном роддоме, в одном зале две женщины рожали бы с точностью до одной секунды одновременно двух детей!! !
а вот мнение маститых астрологов позапрошлого и прошлого веков утверждает, что подобное может произойти только с разницей не менее 4-х минут.. . именно такое время необходимо для воплощение новой души.
Meruert Baktaeva
Не поняла про "воплощение новой души")) Это ж не одна душа воплощается рядом, во-первых. А во вторых, по Первоисточникам, душа далеко не в момент родов "воплощается".Довод к этому: изменение привычек женщины, например, интерес к географии, которая ей до беременности фиолетова была. Не говоря о элементарном изменении в любви к продуктам.
Скажите, и мама у них одинаковая с папой?
Глоба верно подметил своей теорией "Геноскоп" о влиянии предков.
Помните у Марка Твена Принц и нищий, смысл произведения - влияние предков, влияние геноскопа, что рожденный в ползующей семье высоко не взлетит.
Это даже не среда, а точнее будет среда происхождения.
Одна учительница музыки рожает, а вторая торгует на рынке и подрабатывает продажей технического сприта
Meruert Baktaeva
Ну я как раз это и имела в виду. ) Но если б взяли их карты и начали трактовать?..