Гороскопы

а правда, что люди с солнцем в водолее в 1 доме не стремятся иметь детей и к браку?

Юлия Рыбочка
почему бы вам просто не обратиться к хорошему психологу? гороскоп, конечно, несет какую-то информацию, но он же не подталкивает нас иметь детей или нет, все зависит от человека, нужно только захотеть) ) ну вот узнаете вы, что не стремятся допустим водолеи к созданию семьи и что? смиритесь и примите все как вам сказали? если уж вам так важна свобода в отношениях, нужно искать партнеров не особо ревнивых и таких же свободолюбивых по жизни. Просто меняйте отношение к жизни, себя, характер, я по себе знаю, что трудно, но все достижимо. У меня тоже бывают перепады настроения, но это нормально, главное цель иметь. Она у вас есть? Добиваются те люди чего-то, которые точно знают чего хотят. Вам просто нужно в голову себе запустить такую инфу, что я хочу вот это и вот это (только конкретно) и ни на минуту не сомневаться, что все получится. Начинайте с малого и дальше все само пойдет. Не ищите оправдания в гороскопе...
Aiman Kalieva
Лучший ответ
Aiman Kalieva вы очень странный человек, давайте я вам щас единиц везде наставлю? вам люди отвечают, вы даже адекватно не можете это воспринимать и благодарности у вас ноль! а правда что глаза колет? вы со своей рачьей луной так и будете на всех обижаться, мужиком пора бы уже становиться!
У них, как правило, либо чрезмерно развито Эго, либо наоборот они слишком закомплексованы.. . Как следствие могут быть и такие последствие.. .
Но бра смотрится по 7-му дому, а дети по 5-му.. . Удачи Вам!
Варя Малыш
А правда что если в машине есть гайка на 17 то это ауди?
Лилия Шульга
Юлия Рыбочка это было написано в книге
Лилия Шульга Опять же в какой системе домов рассматривать...
Судя по ответам, которые вы получали, уже могли бы сделать какие-то выводы. Дети и брак у мужчины - в первую очередь смотреть нужно Луну и Венеру, затем управители 5 и 7 домов и т. д.