Гороскопы
В Вашей натальной карте присутствуют указания на возможную эмиграцию. Все альмутены 4 и 12 домов аспектируют друг друга, а Солнце А12 само находится в 12. Луна в 9 доме указывает на подсознательный интерес ко всему иностранному, далёкому. Стрелец на ИС - место жительства может быть далеко от родины.
Только что прочла Ваше добавление и могу сказать, что, скорее всего, Вы переедете за границу, только и там не надо рассчитывать на лёгкую жизнь, трудности у Вас неизбежны и в эмиграции. Об этом свидетельствует, в частности, Марс в 12 доме, А8. Будете сильно тосковать по родине (Нептун в соед. с Сатурном в 4 доме, Юпитер А4 в Раке) . Обратите внимание на Сев. Л. У. в 6 доме - оппозиция к Солнцу. Возможны болезни или подчинённое положение. Во всяком случае, придётся много и постоянно трудиться.
23 лунный день - жизнь сложная, директные Узлы и неаспектированная Лилит - Вам много дано в этой жизни, но с Вас и много спросится. Личность незаурядная, желаю Вам счастью.
аспекты эмиграции в карте
скажите пожалуйста, есть ли в этой карте указания на переезд в другую страну на пмж и как скоро 24.08.1989 г. краснодар 8.20 утра

Оксана Федулова
спасибо большое!!! вот теперь мне все понятно,как вы росписали. единственный вопрос,меня зацепила самая последняя фраза- в чем заключается необычность и по каким аспектам?? сама свою необычность чувствую в основном по 12му дому(интерес к эзотерике,глубина мыслей,живу в своем собственном мире, телом в одном городе,а мыслями совсем на другом континенте).
Обычно астролог анализирует 3-4 метода прогноза, потому что не все транзитные возможности реализуются на практике (это я к прогнозу господина Цупика)
Действительно, эмиграция - дом 12 гороскопа, перемена места жительства связана и с 4 домом (Родина) - например, если 4 дом и правда в Стрельце человека тянет сменить места жительства, не слишком он привязан к своему краю, манят чужие горизонты. Надо смотреть потенциальные возможности на ректифицированной карте, искать в прогнозах благоприятное время (когда это может случиться)
Валентина Клевакина
Эмиграция - 9 дом.
+ 12 дом - "глухая" эмиграция, безвозвратная.
+4 дом - смена жилья: на прежнем месте жилья не остаётся, приобретается на новом месте.
Аркадий! Поездки в другую культуру (грубо говоря) , это 9 дом. А эмиграция навсегда (по ощущению) , это 12 дом. А энтерпретируете вы уверенно.
И если поступил такой вопрос, значит никто никуда не поедет.
Елена для вас. Смотрите 12 дом. Если есть планеты - значит позыв будет. Связь 4 дома и 12 - конфликт с местом жительства. Если есть связь с 7 домом, то из-за мужа. На гороскоп не смотрю. Не уверен в подлинности.
Оксана Федулова
в подлинности чего??
Переезд в другую страну связан с 9 домом гороскопа.
Альмутен дома (событийный управитель) - Меркурий, он находится в 1 доме (личности) в градусе падения Венеры (типа - человек сам себе не нравится, он всё отыскивает в себе какие-то мелкие недостатки и сам себя "казнит").
Сейчас Юпитер (психологический управитель 9 дома) как раз прошёт по нему и находится точно в зените гороскопа, переходя в 10 дом (достижения цели) .
Если так уж хочется переехать, то можно совершить переезд в ближайший год, когда Юпитер будет идти по 10 дому, однако, замечу, что в ближайшие месяцы он будет в соединении с Чёрной Луной, а, так как он управляет как альмутен 4-м домом (домом как таковым, то есть, жилищем) , то в ближайший год смена места жительства вполне вероятна, хотя может принести сплошныфе огорчения: заграница не так хороша, как может представляться в мечтах: в 9-м доме (эмиграции) - Белая Луна в соединении со зловещей звездой (Альдебараном) , так что "светлые идеалы" могут оказаться ложными.. .
Решать, как говорится, Вам.. .
Карта рождения + транзит на 01.05.2013:

Решать, как говорится, Вам.. .
Карта рождения + транзит на 01.05.2013:

Lady К.
Статус ученика позволяет комментировать только свой вопрос)))
12 дом, 12 дом... 12 дом - дом изоляции, основной дом переезда в другую страну - 9 дом.
ДАЖЕ В КАРТЕ ВОПРОСА ВИДНО: В ЗЕНИТЕ НАТАЛЬНОГО ГОРОСКОПА СТОИТ ТРАНЗИТНЫЙ ЮПИТЕР, ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ УПРАВИТЕЛЬ 9 ДОМА, ОН "ВИДНЕЕ" ОСТАЛЬНЫХ ПЛАНЕТ, ОН И ФОРМИРУЕТ ВОПРОС О ПЕРЕЕЗДЕ...
12 дом - как дополнение к 9 смотрится, так же, как и 4 дом.
12 дом - обрыв всех связей, он больше с изоляцией связан, часто его "активизация" приводит в тюрьму, а не за границу!