Гороскопы
Неужто не существует ни одного знака Зодиака, который подошел бы Девам?? Все только очернять могут
ну во-первых чистых дев мало, у некоторых даже не ближайших знаков очень много звезд девы, а вообще девам всегда близки козероги и тельцы и сами девы, девы как ни странно хорошо уживаются со скорпионами, только они могут их вытерпеть, ну если конечно девы -это истинные девы, а не смесь разных созвездий, хотя дата рождения в сентябре
Алёна Матюшонок
меня вечно окружают всякие близнецы,водолеи,весы,стельцы..и ни с кем не смогу найти общий язык,выходит?
Любите самообман? Разве Вы тоже очерняете? Значит уже не все.. . :-)
Совместимость знаков существует только в воображении тех, кто пишет для масс-медиа, и тех кто читает эту жвачку.. . По Солнцу смотрятся только однополые союзы.. .
Или для дружбы, работы можно еще смотреть.. .
Совместимость мужчина-женщина смотрится по парам:
Солнце-Луна, Марс-Венера и т. д. , и собрать все планеты в один знак практически нереально.. . Удачи...
Есть знакомая пара - Дева и Козерог. Все вокруг уже два раза развелись, а они все вместе, со студенческих лет.
хороший вопрос.
я как раз дева 1 декады
и лучшее что пока было в моей жизни это и правда лев 3 декады.
стрельцы тусовщики прохвосты.
водолеи своя волна эмоций... их вечно нужно понимать. .
рыбы слишком уж в себе замедленные
раки что то вроде но +себе на уме
тельцы вот думаю хорошие есть друг.
близнецы ветер ветер перемен. есть нет .
козероги... не знаю.. .
с весами сложно... они как и правда вечно все взвешивают. .
скорпионы... в них есть магнитизм ..но я старалась обходить
овны-если справишься )))
но тк мы земной знак у меня было в жизни достаточно воздуха и воды.. и все это как то воздушно и быстротечно.
я за огонь!!! всё же
я как раз дева 1 декады
стрельцы тусовщики прохвосты.
рыбы слишком уж в себе замедленные
раки что то вроде но +себе на уме
тельцы вот думаю хорошие есть друг.
козероги... не знаю.. .
овны-если справишься )))
я за огонь!!! всё же
львы подходят девам