ну да, и прошлое надо уметь видеть.
вообще Вы меня вчера недопоняли - когда я сказала что прогнозы строить не буду, я имела в виду как раз все что относится к словам КОГДА? ДОЛГО ли? СКОРО ли? , потому что по тем техникам, в которых я работала без разницы что смотреть прошлое ли или будущее, все что относится к КОГДА - это прогностика
поэтому нормальный такой рядовой специалист от астрологии и прошлое посмотрит и настоящее и будущее - в транзитах ли, периодах ли, прогрессиях ли
и кстати прошлое клиентов тоже интересует, тогда они задают больше вопрос ПОЧЕМУ...
Гороскопы
Скажите: если астролог не видит прошлого, может ли он видеть будущее?
Будущее можно менять, оно многовариантно, как и игра в шахматы.. . Будущее видят ясновидящие, да и то не всегда точно.. . Конечно хорошо когда астролог еще и ясновидящий.. .
Но в принципе достаточно простых математических расчетов, и понимания собственных чтобы правильно выбрать нужную дорогу.. .
Похоже у астролога, которого Вы описываете может очень легко развиться "звездная болезнь", впрочем, Вы пожалуй знаете что это можно определить по положению Люцифера, и Азы?
Но в принципе достаточно простых математических расчетов, и понимания собственных чтобы правильно выбрать нужную дорогу.. .
Похоже у астролога, которого Вы описываете может очень легко развиться "звездная болезнь", впрочем, Вы пожалуй знаете что это можно определить по положению Люцифера, и Азы?
читая ваши вопросы, приходится сомневаться, что вы знакомы с астрологией вообще, хотя на это звание вы часто претендуете.... такое ощущение что вы стараетесь подловить отвечающих на не честности и обмане, хотя прекрасно должны знать что астрология это не гадание цыганки, а это своеобразная философия, построенная с учетом изучения единства мироздания как такового... так что ваши вопросы удивляют.... астрологу не важно видеть сколько мужей было у клиента... иногда по двум планетам в доме может идти один мужчина, но весьма одаренный и наделенный качествами двоих.. . так что делая прогноз обязательно нужна личная встреча с клиентом (об этом не раз тут говорилось ) чтобы в первую очередь видеть уровень развития обратившегося.. потому как испытания посылаются в зависимости от этого.... обидно что вы выбрали заставку связанную с Индией так как именно этой стране присуще качество безграничной толерантности.... подлавливая на неверности суждения и бросая вызов астрологам или любителям астрологии вы в первую очередь опускаете себя.... учитесь сотрудничеству и не стоит тратить время на скептицизм.. это пустое ...я не училась на астролога ...просто астрология мне интересна... но к вам бы по вопросам астрологии я не обратилась бы ни когда ))))
Олеся Остафийчук
Спасибо . желаю счастья Вам , успехов Вам в личной жизни
Похожие вопросы
- Я родилась 8.11.1985 в 14:00 Что у меня за прошлое? И что будет в будущем? Вопрос для астрологов))
- Астрологи! Не вижу в гороскопе тех проблем, которые (по словам клиента) имеют место быть
- Почему на астро форумах, большинство астрологов грубят, видят только негатив в карте и навязывают своё мнение..?
- Ув. астрологи. Что видите? Скажите!
- Идут годы.. Ничего не меняется в жизни? Когда будут перемены и какие? Только астрологам и видящим... Анна (11.02.1988,+
- Вопрос к астрологам и видящим. мои знаковые события определены? Замужество? рождение детей?
- Уважаемые астрологи, что видите по натальной карте?
- Астрологи, кто видит что будет осенью с Барановирусом? Ждёт ли нас пора Лохдаунов и принудительных прививок газировкой?
- Обратилась к астрологу и нумерологу. Они совершенно по-разному предсказали будущее направление и события. Как так?
- астролог сказал что у нас с ним нет будущего,а что вы думаете по этому поводу..?пожалуйста, очень очень важно
там не было таких вопросов, все просто- замужем- нет, есть дети- нет детей
не было дано как мне показалось ни одного ответа, а то что написали, оно очень далеко от истины, девушка три раза замужем была и только в офиц.браках, никогда в незарегистрированном как Вы пишите не была, с её Юпитером это можно было заметить. брак поздний В пишите- если 18 лет поздний, то я тогда промолчу
поэтому даже комментировать нечего было , уж простите.