Гороскопы
А Ваши прогнозы самим себе сбываются?)
Уважаемые астрологи! А Вы сами себе составляете прогнозные гороскопы на год, месяц и т. д. И все сбывается до точки?
я не сажусь делать самой себе прогноз на год - прогрессии, дирекции, лунар, соляр, транзиты - мне на это просто нет времени
как только у меня есть причина заглянуть в свою карту - да, я это делаю.
пока прогнозы даже пессимистичные сбывались - ну и оптимистичные
например я точно знала что как только Юпитер выйдет на натальный МС - случится много чего хорошего - дорогой подарок, путешествия и возможно серьезная работа с обучением. В принципе Юпитер уже вышел из орбиса почти, там может максимум на полгодика осталось его силы - по большому счету многое, из того что я предполагала - неожиданным образом сбылось, хотя я просто делала прикидки а не детальный прогноз. иногда смотрю прогнозы родственников - мужа и ребенка - но обычно постфактум, когда уже что-то случится (опять -таки нет времени, сапожник без сапог) - например ребенок сломал ногу аккурат на ртро-венере на натальном ее асценденте, а натальная Венера в Козероге в 8 доме (((Теперь знаю, что слабое ее место - кости и все кризисы будут связаны с костной системой, недостатком кальция и пр. сатурнианской тематикой.
Наталья Чукова
Впечатляет...
По символике планет сбывается, но определять "дословно", что должно сбыться абсурдно.. .
Прогноз на день в принципе особой пользы не приносит, так как что-то изменить нельзя.. . Имеют смысл прогнозы только долговременные.. .
Из кратковременных полезны прогнозы, касающиеся налоговых и прочих проверок и провокаций.. . Можно ли считать что они сбываются "до точки", если проверка или провокация какая есть, а результата у них нет, хотя по идее быть должен?...: -)
Астрологией я не занимаюсь... хотя и как и знаю.. а вот по хрустальному шару и др. магическим обрядам я занимаюсь.. Но лично на себя не гадаю... мне практически всегда подсказывает.. Правда вот что неприятности подсказывают, а от чего (дудки не говорят) и будто и осторожный бываешь... а вдруг из кустов выскакивает перед носом моей машины черный кот... ну.. . и отдавливаешь ему хвост... Кот мяв... мяв--больно ему.. Ну везешь его в ветлечебницу===жалко то кота...
Наталья Чукова
Да нет, я чисто про транзиты-прогрессии имела в виду)
да вот иногда подсказывает интуиция но не вижу себе и не гадаю всегда прошу
Наталья Чукова
Да, писали здесь, что астрологу свою карту как ни странно проблематично истолковывать. А вроде наоборот должно...
Галина Кривощекова
да ты и другим не видешь потому что ты бездарная дура, псевдомаг)) потому и рассылаешь всем спам в личку))
я не астролог не знаю как у них у колдунов запрещено !!!
Наталья Чукова
А почему?
Нет, очень редко сбываются, почти никогда
Наталья Чукова
Самокритичная Вы)
Я могу предвидеть их! без астрологии