Гороскопы

Родился 30 декабря 1985 в Комсомольске-на-Амуре примерно в 14-30. Какие в ближайшем будущем меня ждут изменения ?

Шини; 30.12.1985;14:30;; Комсомольск-на-Амуре;;; М; ;
буквально скоро начнется.. . зарабатывание денег будет удачным, но накопить не получится (и не надо) - все придется вкладывать в будущее или погашать некие задолженности.
В след. году вероятен брак (или укрепление существующего) и вероятно пополнение семейства.. . вероятно женщина будет старше вас -у вас есть тяга к зрелым женщинам.. .
а что, как у бога за пазухой...))
Светлана ***
Лучший ответ
В Бхагават Гите так написано:
Счастье и несчастье в нашу жизнь приходит неслучайно, а в соответствии с тем что делали раньше.

Поэтому счастье и несчастье, которые приходят в нашу жизнь нужно воспринимать как смену сезонов года. .

А вся жизнь из изменений.
МЫ живем в таком мире, где все временно, и все что нас окружает- все временно.
Это материальный мир,

И прежде чем говорить про будущее обычно смотрят как в прошлом на Вас влияли планеты и к чему это привело на текущий момент, понимая в каком состоянии Вы сейчас, можно будет говорить о том, как планеты могут влиять в будущем.

Родились удачно, те на момент Рождения Говорится то все в Жизни будет складываться удачно, особенно после брака.
но разлука с отцом и страдания через него, обиды. и претензии.
Как результат- болезненность, проблемы и несчастья.
с лета 2001 года - 7-ми летний период изменений, тут и проблемы по здоровью, переезды.
2004 и 2005 годы - сложные, вот 2003 и 2005 нужно проанализировать что с отцом было в эти годы.
2006 и 2007 годы для отношений.
и болезненные романы.
с 2008 года проблемы по здоровью почки, моче-половая система, печень и поджелудочная железа- то за чем нужно наблюдать. .

но так же романтические отношения с 2008 по 2011 могли привести к браку.

2011 изменения на работе, проблемы с начальством,

с октября 2012 года - период для поездок и творчества, таланты есть в поэзии, но это период переживаний.

Важно учиться строить гармоничные партнерские отношения, контролировать расходы, следить за питанием и отказаться от интоксикаций,
Еще Вам врать нельзя иначе разрушите все что было хорошего. Обиды, осуждение других - карму портит. .
и снимите обиды с отца, иначе это может приводить к тяжелым кармическим заболеваниям.
Edik Shuvaev