Гороскопы

Наталья 8.05.1993 год. Михаил 2.11.1989, какие перспективы вообще у них?))

Судя по космограммам, как у супругов - никаких, как у любовников - очень так себе, как у друзей - отлично, но при желании.

Начнем с того, что у Марса Натальи 3 квадрата с планетами Михаила, а у Венеры и того больше - 4 квадрата и у Юпитера - 4 квадрата! И нет ни одного синастрического сексуального аспекта. Куча оппозиций Меркурия Натальи с планетами Михаила - вранье, недопонимание, нервы. Солнце Натальи в оппозиции с Плутоном Михаила. Противоположные солнечные знаки. Не будет гармонии в отношениях.

Единственное, что Михаилу может понравиться в Наталье на будущее, это то, что она лунный Стрелец, а у него Луна и Венера в Стрельце. И Венера в Овне с львиным Марсом может подзадорить парня, учитывая обилие квадратов. У Натальи много гармоничных аспектов Сатурна к планетам Михаила - благотворное влияние, но только дружеское, местами наставническое. Михаил родился в четверг - день Юпитера (внутренний закон) , Наталья в субботу - Сатурн (в натале Сатурн в квадрате с Плутоном) - тяжеловатый Наталья человек, вот только благотворным влиянием водолеевского Сатурна через обилие синастрических секстилей и можно что-то построить.

Я не хочу Вас отговаривать, но Вам вместе имеет смысл лишь немного повстречаться, или только дружить. Но перспективы здесь на личное - сосуществование, или никакие.
Юлия Сараева
Лучший ответ
....период радости, влюблённости, ласки, уюта, словом — «весну» , начало партнёрского союза. Или примирение, когда партнёры начинают лучше понимать друг друга, когда им больше не нужны слова....