Гороскопы
а почему вы верите в астрологию и ей подомным лже учениям?
я не верю. я верю в ммм
у вас перекрыты дороги- куда соберетесь поехать- испытаете большие трудности
Alesia F.
не понимаю о чем вы пишите
Во-первых, не верите, а учитываете, а во-вторых, представьте не существует такого понятия, как астрология, тогда все люди были бы одинаковые. Астрологияэто как часовой циферблат и каждому человеку соответствует своя стрелка (разные планеты) и своё нахождение под этой стрелкой (знак Зодиака). В -третьих, нинкаких лжеучений не существует. Любая даже безумная мысль имеет право на существование, как отдельное учение. Даже люди с отклонениями в умственном развитии чем-то умнее нас, ощущая мир всеми органами чувсмтв, как животные, они за счёт слабости разума могут достичь большего в понимании законов мироздания. Поэтому совети один-относитесь к астрологии, как к часам. Напрример, в 2 часа дня Вы идёте обедать, так и в астрологии при прохождении Луны по знакам Тельца и Скорпиона у всех людей усиливается аппетит и т. д. Венера И нептун подсказывают благоприятные моменты для любви, меркурий, находясь в хорошем для него знаке (Близнецы, Лев и Дева) показывает с пос обности человека в мышлении, ораторстве, письме и в коммуникабельности. и т. д.
если смотреть на каждый день, тем более в гламурных журналах, то это всегда от балды писак))) ) и вообще, транзиты на каждый день больше отражают настроение и ваше восприятие событий, а не важные вещи какие-то...
Елена Замараева
соглашусь с Алексеем, это не вопрос веры. Прогнозы можно проверять. Занимаясь этим, я знаю, что они работают. А вот почему всё так устроено - это пока что вопрос диалектики. Просто это работает.
почему лже-учениям? Воде нормальная вещь, правда если смотреть на каждый день то не всегда так