лев сожрет рыбу
всего и делов то
Гороскопы
Союз Рыбы и Льва! прочен он в браке?
Главное смотреть знак зодиака не солнечный, а кто вы по луне. Лунный гороскоп точнее намного! Так что вы возможно по ЛУНЕ не рыба и не лев.
ЧУШЬ все это.. .
ЛЮБИТЕ друг друга ЗНАЧИТ все будет хорошо...)))
Я лев жена рак живём душа в душу 20 лет без всяких гороскопов и вам желаем того же.
Какая может быть прочность, если на гороскоп оглядываться? Бог сделал нас людьми, а не львами и рыбами.
если жена лев-он-рыба, то более -менее, то брак нормальный может быть между ними, но если он -лев, а она рыба, не думаю, что будет хороший....
В гороскопах пишут много чего. Не верьте. Там изложено то, что Рыбы со Львом хорошо уживутся вместе. По моему опыту это не так.
Любите и будьте любимы. Не смотря на то, что пишут гороскопы.
Пиранья победит Льва !
нет, прочен с раком, скорпионом, козерогом
лев будет главным, но союз интересный)))
огонь с водой--несовместимы
Любите и будьте любимы
Моя подрга-Лев, ее муж-Рыбы. Он изредка работает, в основном лежит на диване, еще выпить любит. Ни ремонт в квартире (ванная комната просто руины) , ни по дому помочь, ни денег толком заработать. Зачем? Есть жена-Лев, которая час едет на работу, целый день как белка в колесе, час-с работы. Магазин, готовка, уборка. А он лежит. Собаку, кошку завести-нельзя: Рыбы против, вдруг съедят. Она еще и капельницы его оплачивает, когда из запоя (почти каждый месяц) выводят! Восхищена терпением подруги-Льва!
если люди любят друг друга.. ценят и уважают.. то знаки зодиака не имеют значения.. не зацикливайтесь на этом!
Союз рыб и львов нельзя отнести к сверхустойчивым, но и нестабильным его нельзя назвать. Статистика разводов - около 20% пар распадаются.
Но этой информации очень мало для вынесения полного "приговора" отношениям. Солнца в знаках (рыбы и лев - здесь) для длительности отношений, их счастья не играют никакой роли. Они высвечивают психологическое взаимодействие, схожесть мировоззрений, общность целей... Всего лишь навсего.
я РЫБЫ - муж ЛЕВ- в браке 10 лет- двое сыновей))) )
прочен ли союз? - сказать наверняка сложно... .
мы РЫБЫ -натуры романтичные -чувствительные- эмоциональные >....
а ЛЕВ -практичен -реалист -спокоен ->....
трудно порой приходится... .
но тут еще может играть значение год наверно... .
трудно порой приходится... .
Все браки прочны, если основаны на любви!!
Главное терпеливая жена и обеспечивающий ее муж были вместе, а не Стрекоза и Кот вместе!
по гороскопу не желательно.. . но если учесть к примеру ваше совпадение по году или еще каким признакам то может быть и произойдет компенсация.. .
А вообще плюньте на гороскопы - если действительно любите то не нужно обращать внимание на такую ерунду!
Не прочен.
у меня старший брат по знаку зодиака рыба, его жена лев. если и у вас так. союз хороший, они уже несколько лет вместе. мужчина рыба будет доминировать в отношениях в союзе с женщиной лев, разногласий по этому поводу у них нет. а если наоборот, хуже не придумаеш....
Ну, во-первых, тут не только знаки зодиака учитываются, если быть более точным в прогнозе, то неплохо и года знать. Если судить по знакам зодиака только, то союз такого рода редко бывает благополучным, однако, есть исключения, которые, как известно, только подтвержадют правила :)
из личного опыта могу сказать, что если есть общие "темы" и рыба не будет часто обижаться на льва, то эти отношения практически вечны
Вполне. Я овен, муж-лев. А рыбка-она поспокойнее.
по идее лев - огонь, рыбы - вода, в принципе абсолютно не совместимы, но главное чтобы была любовь и взаимопонимание, а также желание создать семью и быть вместе.. . УДАЧИ!!!
прочно все что выгода на лицо
Он приносит добычу с улицы
Она готовит добычу на костре в микроволновке
постель-секс-разрядка-рефлекс на добычу
заточка копья-охота работа-добыча и ...
Он приносит добычу с улицы
постель-секс-разрядка-рефлекс на добычу
заточка копья-охота работа-добыча и ...
Восхищение всегда льстит Льву, а ведь никто другой, как Рыбы, так высоко не оценивают его и так чарующе не восхищаются им. С другой стороны, Рыбы, как никакой другой знак Зодиака, нуждаются в заботе и защите, а это именно то, что может предложить им взамен любящий Лев. Поэтому, если в их натальных картах нет серьёзных противоречий между взаимным расположением их Лунных знаков, Асцендентов или Солнечно – Лунных аспектов, они поддерживают самое лучшее друг в друге, дополняют сущности друг друга и находят много радости и удобства в сотрудничестве.
Это довольно частый альянс, так как в нём Рыбы привносят много нежности и понимания в жизнь Льва, тогда как последний даёт им много эмоциональной и жизненной безопасности.
Однако оговорюсь, что представители этих двух Солнечных знаков несовместимы по природе; Лев чувствует себя как дома в жарких и сухих джунглях, а Рыбы – в прохладной и прозрачной воде, поэтому им двоим придётся приложить усилия, дабы добиться гармонии в отношениях. А одному из них, символически, даже сменить свою среду обитания.
Если у Льва Асцендент или Луна будут находиться в знаках Рака, Скорпиона или Рыб, ему будет легче сменить жизнь в джунглях на прыжок в глубокие воды – стихию Рыб.
Если же у Рыб Асцендент или Луна будут находиться в знаках Овна, Льва или Стрельца, им будет легче дышать на сухой земле, не рассчитывая снова очутиться в океане эмоционального забвения.
Отметим также, что у Рыб в яркой форме присутствует внутреннее духовное благородство, сравнимое с внешним благородством Льва, таким образом, они смогут, если постараются, благотворно сотрудничать в любой сфере жизни, будь то бизнес, дружба, семья или супружество.
Большинству Рыб обычно бывает достаточно трудно решить, что они действительно хотят делать и с кем быть. Они охотно выслушивают советы почти каждого, но недолго следуют им или не следуют вообще. Вот здесь-то как раз и могут начаться неприятности. Льва нужно слушаться, иначе он будет несчастлив, а так как Рыбы не могут никого видеть несчастными, а Львы – слоняющимися без дела, всё может кончиться тем, что Лев – разгневается, а Рыбы – ударятся в слёзы.
Вообще же, Рыбам крайне важно давать в жизни побольше времени на решение той или иной задачи и оказывать на них поменьше давления, тем самым, они постепенно находят себя и обретают опыт. Мудр тот Лев, который даст Рыбам подобную привилегию.
Это гремучая смесь, я говорю вам как рыба! Да, чтобы заполучить рыбу в друзья, жены, любовницы... на что только не идут представители других знаков)) Но никто из них никогда не думает какого же самой рыбы, когда она идет на подобные жертвы!!
лев часто бывает холоден и рыбам не будет хватать тепла, чувств
ну как может рыба водоплавающая сойтись со львом, ведь у льва нет жабров, а рыба на суше подохнет, льву на завтрак
Самый неудачный союз. Вода и огонь жить вместе не могут. Из личных наблюдний жизни мамы и отчима, конец оказался очень плачевным.
Я Лев, сегодня рыбу буду есть. Вот ещё в союз с ней всупать =)
Гуля Гуля
счас!! я тебя сама съем ))
Рыба не выдержит.
Живем 13 лет.
Главное научиться уступать друг другу (т. е мне) !!!)))
главное ВЫ, а не гороскоп
Рыба вообще мало эмоциональна и по жизни и в проявлениях любви, но зато она сможет уживаться с характером льва. А льву будет постоянно не хватать праздника и фейерверка страстей и эмоций.
Но мои родители живут вместе уже больше 20 лет, и скажу честно, сейчас оба понимают что настрадались, но уже поздно что-то менять.
а вообще главное чтоб любовь была, а гороскоп это так, помощник избежать возможных проблем))))
Ну, вообще это противоположные знаки! Огонь и Вода.... Но ведь противоположности и дополняют друг друга! Но у таких людей существует взаимопонимание, устанавливается надежная дружба, поэтому считается, что возможны и удачные браки! Всё таки все зависит от самих людей, а не от их знаков Зодиака
Известно что львы - хищники. Ему мяско предпочтительнее.... а рыбу он вроде бы и не ест...
...бедной "рыбке" придется многое вытерпеть, если все-же союз со "львом" состоится, поскольку ему нужно женщин ("рыбок") много и разных, .."лев" будет разрешать себя любить, а "рыбка" закусив до боли губки, будет терзаться всеми возможными муками, сопровождающими "любовь"...ну, просто потому, что по -другому они не могут.... но, отомстить-то то ему (в смысле "льву") у нее"рыбки" появится возможность.... ох, и оторвется же она тогда по полной программе... бедный "лева" будет сидеть на хвосте, "сведя" глазки к переносице... не понимая, что же все-таки произошло....
Лена Нестратенко
хрень какая то
Очень!! ! Они друг другу не мешают, а вот кто из них больший хишник не понятно)) ) Рыбка тоже разная бывает, например касатка....
У меня был парень - лев. ОН меня не выдержал. Я была сильнее его. БРАК - ни к чему.
да
Если друг друга любите и уважаете, зачем вам гороскоп.... Все хорошо, если есть взаимопонимание и уважение!
Я львица, но мне кажется, что я смогла бы ужиться с любым знаком зодиака. Гороскопов много всяких и по ним всем вы может совпадете характерами. Кстати, близнецы, считаются идеальными для льва, но все равно, прожить всю жизнь сним у меня не получилось, он крыса, а я кошка.
Мы женаты скоро5 лет (я-лев, муж - рыбы) , двое детей. Жить можно, но рыбы они непрактичные мечтатели, нога устает мужа подпинывать, чтобы жил активнее, да и карьерных свершений от него не дождаться, зато спокойный и небидчивый, а для меня важно, чтобы не обижался
не придавайте такое большое значение астрологии -а смотрите на общность душ, тел и стремлений -удачи!
для брака не рекомендуется, хотя "Говорящая с ветром" терпеливая, молодец. Но по году восточному сошлись действительно
Самые стабильные союзы в своей стихии, т. е. огонь-огонь, вода-вода. Из личного опыта, у меня (я лев) были отношения с мужчиной рыбами, я не выдержала его истеричности и эмоциональности. Мой мужчина (также лев) прожил со своей женой (рыбой) в браке 10 лет, но брак у них был не стабильный, все время с какими-то приключениями, в итоге сами понимаете ничего хорошего. Но я думаю, что если очень хотеть быть вместе, то все трудности можно преодолеть. Любовь побеждает все! )
Хватит верить во всякий бред, который наносит вред.