Гороскопы

какие они, мужчины рыбы? особенно, в союзе с женщиной львом.

Рыбы и Лев – бытует мнение, что такой союз обречен на провал с самого первого дня, когда Рыбы и Лев впервые встретились взглядом. Рыбы и Лев слишком разные, один невостребованный тихоня, способный за милю почуять настроение своего партнера, другой – амбициозный лидер, мало привыкший к наслаждениям этого мира. Но не забывайте, что любовь может творить чудеса, вне зависимости, верите ли вы в нее или нет, Рыбы и Лев могут счастливо сосуществовать вместе и быть сильно привязанными друг к другу.

Несмотря на незначительный уровень совместимости характеров этих знаков зодиака, пара Рыбы и Лев способна прекрасно жить совместной жизнью и быть счастливой. По видимому причина такого неадекватного поведения судьбы кроется в том, что никто кроме знака Рыбы не может настолько проникновенно, чувствуя каждую нотку его души, восхвалять Льва и его заслуги. К тому же Рыбы в паре со Львом живут как за каменной стеной, так как по природе Рыбы пассивны, то им по неволе приходится искать партнера, который способен перекрыть их нежелание вести активный образ жизни. В этом свете Лев является идеальным партнером для Рыбы.

Однако против природы, да и против своего внутреннего начала идти трудно, в той или иной степени партнеры в союзе Рыбы и Лев идут на компромисс, заключая партнерские отношения. В такой комбинации знаков зодиак необходимо знать, какие правила в отношении своего партнера лучше избегать, и какие применять в нужный момент. Точный ответ на этот вопрос можно добиться составить правильный гороскоп на основе личных данных вашего возлюбленного.
ДА
Динара Абдувалеева
Лучший ответ
Не самое удачное сочетание, Он рыба, она кошка, "как Вы думаете что из этого выйдет? "
Елена
Не знаю. это в гугле поискать надо. Я ведь рыбы. Со львами не знакомился еще. )
Такой вопрос можно и гуглу задать :) А вообще нужно смотреть на вашу и его натальную карту (опять - таки у гугла спросите) и в натальной карте нужно у мужчины смотреть на венеру и луну, а у вас на солнце и марс (у вас солнце во льве, вы - лев) . Именно таким способом можно выяснить соответствуйте ли вы (а он -вам ) его (вашим) ожиданиям.