Гороскопы

мужчины "рыбы",как с ними живется женщинам??

Мужчина Рыбы - Рыбы впитали в себя опыт всех предыдущих знаков. Но в результате они просуммировали его, добавив свой. Поэтому знак Рыбы можно назвать самым сложным знаком из всех. Мужчины Рыбы слабы тем, что им сложно сконцентрироваться на чем-то одном. Они, как правило, занимаются сразу несколькими видами деятельности. У кого-то это выражается в том, что они работают на нескольких работах, причем эти работы никак не связаны по роду деятельности. Кто-то из них отдает себя полностью на одной работе, а кто-то видит смысл своей жизни в творчестве или семейной жизни. Все эти виды деятельности объединяет то, что мужчина Рыба склонен фанатично предаваться своей деятельности, отдавать себя всего без остатка, свои знания и опыт. Дело в том, что ему очень важно заниматься деятельностью, в отношении которой бы он смог сказать, в ней весь смысл моей жизни. Своей занятостью он как бы убеждает себя и других в этом. Из своей деятельности он как бы делает религию жизни, в которую верит, ей исповедуется и причащается, придумав свои ритуалы. Иногда мужчина Рыба, испытывая огромную потребность в вероисповедании, покидает этот мир, уходя служить монахом. В этой сфере его может привлекать возможность почувствовать себя избранником, учить других праведной жизни. Этот путь служит для его личности естественным ограничением огромного количества выборов, которые он может сделать. Поэтому религиозный путь считается узким и по праву одним из самых сложных. Согласитесь, что вступив на него однажды, человеку очень трудно с него свернуть.
ТЛ
Татьяна Лантинова
85 408
Лучший ответ
мотают нервы много, любят вывести на эмоции, зацепить, но в целом крупно не косячат, не деруться, не бухают
они очень вспыльчивые, но быстро отходят. Поэтому надо к этому привыкнуть. Ну еще на всех женщин внимание будут обращать (не значит что гулять) . Но поводов для ревности будет масса. Поэтому ревнивым женщинам нечего с такими делать
Я бы не смогла. Думаю, они (некоторые из них) ужаснейшие бабники, зануды и слабаки. Есть, конечно, хорошие, которые нежны, добры и полны любви к своей женщине, но их скорее мало, чем хватает на всех.
Юрита Ом.
Юрита Ом.
16 651
поживи-узнаешь
Романтичные! Умеют делать сюрпризики. Милые и очаровательные. Разве что с временем не дружат, опаздывают часто.
Если Рыба устроил свою жизнь до 30 лет - золото. Если нет - "беги, Лола, беги". Нылка обыкновенная.
Викуля Про 30 лет-совершенно точно.
Не жила и не хочу, но об этих мужчинах скажу только "Фу", надеюсь никого не обижу, но это мое мнение.
очень изменчивые... эгоисты и очень изменчивые.. молчаливые.. живут тольео ради себя.. Но в постели лучше их нет..