Гороскопы

всё про знак задиака-водолей

Плеяда Водолея считается одним из самых большим и сложным. Невзирая на чрезвычайно впечатляющие объемы созвездия, в том числе и в превосходный телескоп рассмотреть его не так просто. Соседями Водолея считаются Козерог, Рыбы и Пегас. Кульминирующим оно считается посреди сентября, с пришествием полуночи. Водолей символизирует собой тестирование, согласие. Его виды тяготеют к кому-либо нежданно-негаданно и довольно резко создают в личной жизни перемены. Спасибо воздействию Урана люди, родившиеся под символом Водолея, считаются по собственной натуре бунтовщиками. Неправильность, несоответствие ветхих обыкновений притязаниям времени и надобность кардинальных изменений, вот что они чувствуют постоянно. Водолеи всегда находятся в движении и не могут усидеть на одном месте, они любят путешествовать и открывать новые вершины. Необходимо отметить, что водолеи очень доброжелательны ко всем. Со всеми людьми, независимо от статуса водолеи ведут себя одинаково. У них открытая и простая душа, многие люди хотят подружиться с водолеями. Люди летят к водолеям, как «мотыльки» на свет. Вот что означает знак зодиака водолей. Более уязвимые органы и системы у представителей этого знака — сердечнососудистая система, сердце, психика, голень, суставы лодыжек, икры, пальцев ног. Заболевания, которыми наиболее часто болеют Водолеи — простуда, неврастения, аллергия, спазмы, паралич, заболевания перечисленных частей и органов тела. Удачный климат, в котором Водолею будет комфортно — податливый и теплый. Наилучшее место для проживания — мегаполис, крупный город. Внешность, которая характеризует Водолея — человек выше среднего роста, прыткий, быстрый, бледноватая кожа, солидная голова со светло-русыми прямыми и шелковистыми волосами, голубыми, сероватыми ли же зеленоватыми оттенками глаз, высочайшим лбом, тонкими, добропорядочными, привлекательными чертами лица. Самые благоприятные для символа Зодиака Водолей по всем показателям работа, которая связана со сферой : «человек — человек» , «человек — знаковая система» , «человек — живая природа» , «человек — художественный образ» . Водолеи-знаменитости — Чарльз Дарвин, Галилео Галилей, Франц Шуберт, Борис Пастернак, Сомерсет Моэм, Владимир Высоцкий, Анна Павлова, Рональд Рейган. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/astro/
Касенова Гульмира
Лучший ответ
Водолеи не наивны и не слишком мудрствующие, не полные энтузиазма, и не безразличные. Их основная черта - любопытство проникновения в следующую тайну. А следующей тайной можете оказаться вы. Но интересуете его не только вы, но и другие люди. Политика привлекает их, спорт поглощает, дети интригуют, это же можно отнести ко многому другому. Вам нужно забыть ваше эго при общении с Водолеем, его отношения с вами не будут единственным интересом и целью в жизни. Свободолюбивый Водолей может быть смешным, оригинальным, независимым, но может быть и дипломатичным, сочувствующим, робким и нежным. Они почти отчаянно стремятся к людскому окружению, у них всегда есть друзья, но при этом у них часто бывают мрачные периоды одиночества, когда им хочется быть абсолютно одним. Но в каком бы состоянии не находился бы Водолей, он всегда сохраняет острую проницательность, которая намного глубже и острее, чем у других знаков. Уран делает их бунтарями, которые инстинктивно чувствуют, что старые традиции неправильны и что миру и людям нужны резкие перемены. Водолей всегда анализирует ситуацию, друзей и незнакомых. Вы можете чувствовать себя неловко, когда они задают вам прямые, часто бестактные вопросы, добираясь до самых интимных ваших чувств. Но когда они обнаружили, что кроссворд был для них не так уж сложен, им становится скучно, и они даже расстраиваются из-за этого.

Ничто не может быть более оскорбительным, чем почувствовать, что вы перестали быть интересны Водолею, и он отвернулся к другому, более интересному человеку. Несмотря на стабильность в дружбе, Водолеи не имеют много друзей, они стремятся к качеству в дружбе, а не к количеству и они редко устанавливают прочные отношения, т. к. им всегда интересно, что за следующим поворотом. Поэтому у них всегда только несколько настоящих привязанностей.
Тсж 21-Век