Гороскопы
каков характер мужчины родившегося 7 августа 1959г?
Гордый, самолюбивый, В нем есть порода и аристократичность, красивая внешность, правильная осанка, хорошо поставленная речь. Любит и умеет красиво одеваться. придирчив к мелочам. Любит комфорт и деньги. Обладает острым умом и быстрой реакцией. Азартен и нетерпим. Хороший психолог, умеет манипулировать людьми для достижения своих целей. Хорошие ораторские способности . Стремление к власти. Четко понимает чего хочет. Очень чистоплотен, любит порядок. Природная тяга к красивой жизни. Пунктуален. Любит, что бы его хвалили и восхищались. Ему нравится делать неожиданные сюрпризы и дорогие подарки.
Он однажды избил женщину, это было давно, но он переживает до сих пор.
В момент вашего рождения был 4-ый день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.
Миссия:
открыть космическую тайну путём внутреннего самосознания.
Потенциал, данный природой:
знание - залог личного счастья;
если удаётся разгадать собственную внутреннюю загадку, можно стать удивительным человеком.
Миссия:
научиться сотрудничать и выполнять общественные обязанности.
Потенциал, данный природой:
война и мир,
импульс или колебание,
лидерство или партнерство.
Черты личности:
импульсивность, активность, воинственность;
осознает себя сильным, не любит считаться с теми, что ограничивает индивидуальность;
готовность бороться за свои интересы и привычка к самостоятельности;
умение добиться положения в обществе, известности,
проблемы в отношениях с близкими из-за конфликтности и эгоизма, в результате чего – большие трудности в семейной жизни.
Задачи:
проявлять личную инициативу, прорываться вперед;
стремиться к равновесию, покою и справедливости;
опережать события, воспитывать в себе выдержку, доброжелательность и дипломатичность.
Реализация:
профессионально - от ученых и писателей до политиков и деятелей культуры и искусства;
достижение целей возможно, благодаря совместной деятельности, а уже потом - сильным личным качествам;
необходимо отказаться от силовых методов и быть терпимее, потому что он в этой жизни - воин, который может победить только за столом переговоров, поскольку если продолжать воевать, то не кем будет руководить и не с кем бороться (вынужден будет прийти к сотрудничеству, но не по своей воле, а в силу необходимости) .
Миссия:
Потенциал, данный природой:
знание - залог личного счастья;
Миссия:
Потенциал, данный природой:
война и мир,
импульс или колебание,
лидерство или партнерство.
Черты личности:
Задачи:
Реализация: