Гороскопы

составьте мой гороскоп. Какие планеты сейчас влияют на мою жизнь?

выйду ли замуж и стоит ли выходть?
8 января 1974 г в 8 утра в городе Магнитогорск (по Челябинскому времени )
Планеты в домах

Солнце в I доме
Умение производить яркое впечатление на окружающих. Действия и поступки носят характер подчеркнутой индивидуальности. Других людей человек может считать менее сильными и испытывает желание помочь им.

Луна в VII доме
Потребность в эмоциональных контактах с окружением, сильная связь с партнером. На выбор спутника жизни оказывают влияние близкие люди и родственники. Общественная жизнь переменчива, не исключена популярность.

Меркурий в I доме
Большая любознательность, способность быстро формировать мнение о предмете. Стремление донести свои убеждения до окружающих. Вместе с тем могут быть поспешны в суждениях, соблазн делать решения не продумав все нюансы.

Венера в I доме
Обаятельность, умение чувствовать гармонию, дипломатичность. Большое внимание уделяется эстетике, формам, восприятию красоты. Готовность идти на компромисс, угождать чтобы понравиться. Вместе с тем зависимость от мнения окружающих, потребность в комплементах.

Марс в IV доме
Активность в делах связанных с домом, стремление создать уютное и безопасное жилище. Большое желание диктовать правила распорядка для членов семьи. Возможны конфликты с родителями.

Юпитер во II доме
Хорошие деловые качества, способности предпринимателя, организатора различного рода предприятий. Великодушное отношение к людям, дружелюбность. Вместе с тем возможна расточительность, любовь к роскоши, дорогим вещам.

Сатурн в VII доме
Серьезность в социальных связях, стремление соблюдать обязательства перед людьми. Вместе с тем взаимоотношения сдеражаны и осторожны. Не исключен брак с более старшим по возрасту партнером.

Уран в IX доме
Неожиданные поездки и путешествия, стремление к переменам и смене впечатлений. Интерес к современным методам обучения, нетрадиционный подход к религии и философии. Большое количество новаторских идей, желание идти своим путем. Вместе с тем могут иметь чрезмерно революционные взгляды.

Нептун в XI доме
Стремление к идеальной дружбе, желание вступать в группы с необычными интерсами. Интуитивное ощущуние перемен. Вместе с тем могут погружаться в нереалистичные мечты.

Плутон в IX доме
Упорность, умение отстаивать свои идеи, стремление к получению нового опыта и знаний. Способность расширять сферу деятельности, в том числе благодаря путешествиям, изучению чужих культур. Любовь к философии, истории.
Татьяна Лобанова
Лучший ответ
....мне-бы Ваши проблемы : )
Алина Кун