Гороскопы

Назовите, пожалуйста, отличительные черты мужчин-тельцов.

на счет внешности тут бывает абсолютно по-разному) у всех моих знакомых мужчин-тельцов отличное чувство юмора и разнообразные предпочтения в музыке) они немножечко иногда недогоняют до моих мыслей, так как намного вдумчивее все воспринимают, а их плохое настроение может испортить настроение всем. вообще довольно дружелюбны. иногда застенчивы. говорят по делу
Bri Cello
Лучший ответ
Крупного телосложения, часто лысоватые, большие глаза, широкие плечи и гр. клетка
Akzharkyn Bokaeva
Мужчина-Телец несколько не соответствует стереотипу настоящего мужчины. Ему свойственны глубокая нежность и тепло, столь редкие для представителей сильного пола. Крайне чувствительный, он сделает твою жизнь спокойной и надежной.
В его отношении к женщинам нет ничего поверхностного и несерьезного. Телец очень постоянен в чувствах и быстро привязывается к объекту своих воздыхании. Для него важно знать, что он нужен, и если он по-настоящему влюблен, то наивно верит, что может скрыть от партнерши свои слабые стороны. Вся его жизнь обусловлена сентиментальными побуждениями. Хотя ему нравятся чувственные женщины, он долго не решается влюбиться по-настоящему. Чувство зреет в нем очень медленно. Однако если тебе удастся завоевать его сердце, желание близости с тобой будет подогревать его впечатлительную душу до расцвета чувств или.. . до потери веры в тебя.

Так или иначе, но ему уже трудно будет бороться с эмоциями, пробудившимися помимо его воли. Сердце не позволит отказаться от любви, даже если бы она его и уничтожила. ' Поэтому старайся не обмануть его доверия — тогда не упустишь возможность пережить прекрасные минуты с мужчиной-Тельцом. А было бы жаль упустить, потому что его чувства глубоки и он полон веры в совершенство любовного союза. Изо всех сил он будет стремиться создавать видимость идеальной пары, и тебе нужно ему в этом помочь.

Физическая любовь играет в его жизни большую роль. Он обожает падать в бездну удовольствия, хочет все дать своей партнерше, но желает, чтобы и она без остатка отдавалась взаимному экстазу. В свете таких идеалистических ожиданий Телец рано или поздно узнает разочарование в любви, о котором долго будет помнить, становясь все более циничным.

Из-за боязни нового разочарования он прекратит искать настоящую любовь, его интерес к женщинам станет исключительно физическим. Если ты встретишь его в такой момент, будет очень трудно уверить его в искренности своих чувств.

Но если тебе действительно небезразличны чувства выбранного тобою Тельца, будь терпеливой. Он, сам упрямый, оценит твою настойчивость и рано или поздно поверит, что ты действительно его любишь.

ВАША ПЕРВАЯ НОЧЬ - Какой он в интимных отношениях?

Телец относится к людям с огромными эротическими потребностями. Он свято верит, что секс — самый верный и совершенный путь к счастью, один из самых ценных даров природы. Поэтому женщине, интересующейся Тельцом, нельзя пренебрегать, хотя бы и в незначительной степени, его физиологическими запросами.

Ты должна иметь в виду выбирая его своим партнером, ты выбираешь богатую и интенсивную в сексуальном отношении жизнь, в которой нет места вечной головной боли и даже минутному недомоганию. Если ты, действительно уставшая, хоть раз откажешь ему в физической близости, он сразу решит, что больше тебе не нужен, что ты его уже не любишь и нашла себе любовника. Один твой отказ — и он мгновенно почувствует себя оскорбленным, отвергнутым и очень несчастным.

Не будем говорить о том, что если ты не обладаешь таким темпераментом, чтобы постоянно стремиться к физической близости, то желания твоего избранника могут создать множество проблем. Если же ты всегда мечтала о ненасытном партнере, будь спокойна — именно с Тельцом ты всегда будешь чувствовать себя удовлетворенной в этом отношении.
Скажу так влюбленный мужчина телец и свободный мужчина телец 2 абсолютно разных человека!
Ирина Geist
Влюбчивый, не болтливый, романтик, упрямый.
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА
Это земной чувственный человек. Можно также отметить его медлительность и осторожность. Но при всем том, это довольно романтичный знак. Ему требуется много времени на то, чтобы вы стали его женой или просто женщиной. Он не хочет нырять в бассейн романтики и по пути обнаружить, что туда забыли налить воду.

Но уж если он решил, что вы подходите ему и решил завоевать вас, тут он превзойдет любого мужчину. Это чувствительный, практичный, медлительный человек, способный посылать вам цветы до тех пор, пока не добьется своего, т. е. вас. Он может быть очень нежным и внимательным. Он будет реагировать на ваши духи, гладкость кожи, мягкость волос. Он может и не говорить вам открыто, но найдет способ показать, что отмечает все это. У него развито чувство осязания и прикосновения. Но он полон противоречий в любви. Ему нравится видеть вас прекрасно одетой, он очень легко реагирует на музыку, она придает ему любовный настрой. Наверняка, у него есть любимая песня, напоминающая ему о вас. Типичный Телец будет делать вам подарки, может предложить прогулку при луне и прочие.
Когда он за вами ухаживает, он не будет смотреть по сторонам. Он не забудет день, когда вы познакомились или другую вашу годовщину. Но он не будет обещать вам воздушных замков. Скорее всего он сразу принесет проект дома, куда введет вас хозяйкой. Этот человек - воплошение бизнесмена. Когда Телец введет вас в дом, вы можете быть уверены, что у него есть возможность вас прокормить. Этот мужчина предназначен для женщины, которая ценит истинные ценности. Это спокойная, устойчивая натура. Он всегда планирует завтрашний день.
Зухра М.м.