Гороскопы
Совместимы ли мужчина-лев женщина-скорпион?
Мужчина-Лев и женщина-Скорпион. Женщина-Скорпион всем своим обликом сводит нашего обольстителя с ума. Мужчина-Лев, даже будучи много лет с ней знакомым, никак не возьмет в толк, как это кто-то (да еще и противоположного пола) лучше него владеет техникой соблазна. Царь зверей не успевает совладать со своим природным инстинктом в обществе этой коварной женщины. Он становиться мягким, податливым, пушистым и мурлыкающим котом, готовым к исполнению любых желаний своей укротительницы. Когда он приходит в сознание от ее сексуальности в редкие минуты их совместной жизни, то вспоминает о наличие достоинства, которое поругано на глазах большого количества свидетелей и начинает злиться на женщину-Скорпиона. Однако его возлюбленная прекрасно знает свое дело и не теряет самообладания, какого бы бешенства не достигла его истерика. Мужчина-Лев для Скорпиона - это неиссякаемый источник энергии. Когда он находится под ее чарами, то дарит ей энергию добровольно, так как она стимулирует в нем мужское начало. Если он пробуждается от скорпионовского гипноза, то в приступе ярости выбрасывает на нее еще большее количество драгоценной силы. А женщине-Скорпиону, как любой кошке, не важно, положительно или отрицательно заряженный поток она воспринимает, лишь бы он не прекращал излучаться. Мужчина-Лев может опомниться только, если его выдернуть из этого брака.
Ешо как! ))))
Конечно совместимы. Жизнь будет настолько не скучная, что хоть книгу пиши. Удачи!
Завидую...
знаете скорп на всех производит впечатление кроме близнецов и водолеев... но вот устроит ли вас характер льва??? это вопрос