Гороскопы

Мужчина лев, женщина скорпион. Что совсем тяжелый случай??

Машенька ))))
Женщину-Скорпиона глубоко ранит и приводит в ярость непереносимая надменность Льва, но при этом она редко осознает, что всего-навсего нужно вовремя похвалить его, совершенно искренне (на ложь Скорпионы не способны) , и он замурлычет от восторга, начисто забыв, почему рычал. Для этого требуется немного самоанализа. И хотя Скорпион более способен к самоанализу, чем Лев, но Лев прощает легче, чем Скорпион, так что получается прекрасный баланс.. . Или мог бы получаться, если бы оба постарались.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Машенька )))) ой какие верные слова..точно очень.как бы так сделать как вы пишите..
Не совсем тяжелый. Бывают и счастливые браки, если женщина не будет язвительной и поймет, что ее Лев требует постоянного восхищения.
Вера Ушакова
ЛЕВ - СКОРПИОН: Свечи, роскошь и игристые вина в спальне. Это может скрасить возможные проблемы. Ревность Скорпиона оскорбляет Льва. Скорпиону не хватает уважения и восхищения Львом, которые ему так необходимы. Скорпион имеет склонности собственника, что Лев не выносит, каждый хочет доминировать. Связь может оказаться приятной, но брак не рекомендуется.
Мда-а.... Смириться скорпиошке, конечно можно.... Но это ведь долго не продлится....
! ! Tatyana Gnussina ! !
нормально
Елена Томова
) совсем )
для льва в приоритетах в жизни никогда не бывает женщина, для него всегда есть что-то поважнее. женщина же скорпион не простит пренебрежения к себе. в жизни своего мужчина она должна быть на первом месте.
*K
*** K@prizzn@яя
Если ваш дружок – прекрасный Лев – вдруг исчез как утренний туман, позвоните и спросите, не загулял ли он с каким-нибудь Скорпионом. Если вам удастся дозвониться – телефон постоянно занят, - вы наверняка узнаете, что так оно и есть!
Достаточно недолгого знакомства со Львом, чтобы понять, что это знак любви. Его огромное сердце всегда берет верх над головой. Что же касается Скорпиона, то всем известно, что буква «С» здесь означает секс. (Догадываетесь, что творится в голове у некоторых из них?) А знаете, почему этот телефон всегда занят? Ведь если сложить любовь и секс, получится сногсшибательная смесь; и всегда то что надо!
Самое интересное начинается, когда эта парочка встанет с постели. Оба знака постоянные, и они всегда поют одну и туже песню: «Я не уступлю!» . Если уж их завели сюда эти ножки, они здесь и останутся. Представьте себе такую пару: оба не намерены уступить ни миллиметра, даже в вопросе, кто виноват, что сгорел шоколадный пирог сегодня утром. Теперь вы понимаете, как это ужасно? Каждый из этих страстных и решительных любовников хочет подчинить себе своего партнера своим собственным, очень милым способом. Лев действует открыто, не скрывая, что он – хозяин (причем самый хороший!) , в то время как Скорпион тайно строит свои козни, интригует, разыгрывает такие психологические тесты в гостиной, что куда там «русской рулетке» ! когда же борьба за власть достигнет своего апогея, оба прибегнут к своему тайному оружию – сексу. Скорпион, который в совершенстве владеет искусством такой борьбы, может в мгновение ока от фантастической пылкости перейти к свирепому морозу, а Лев сошлется на мигрень и спрячется в затемненной комнате – недели на две! (Львы любят настоять на своем – в любой драме они берут себе роль короля или королевы! ) Так что если они хотят сохранить свою любовь, они должны научиться больше уступать, не быть такими невероятно несговорчивыми.
Когда Львица вступает в сексуальные игры с партнером, у которого Солнце в Скорпионе, это один сплошной оргазм (она скажет вам, что рождена для танцев, и при этом несколькими па подведет вас к дверям спальни) . Если же Скорпиониха завлечет сладострастного Льва, она будет на седьмом небе. Стиль просто потоками сочится из него (неужели вы сомневались?) , и этой парочке предстоит не одна шумная оргия со стриптизом (раздевать будет он, а она – выть от восторга!) , с лучшими винами и блюдами, с шалостями при мягком свете луны и с музыкой (но не из его роскошного плеера!) . Пока эта пара наслаждается в любовных объятиях, а не в рукопашной борьбе, все будет по первому классу.
Юлия Лаптева