Гороскопы

Привет, астрологи!!! Почему мне очень трудно?

Почему мне очень трудно Что у меня с душой, что за карма у меня Все я замечаю, порой это раздражает, ну и много остального... д. р. 02.11.1986 в 4.00 в г. Донецке. Спасибо за ответ.
Вам надо подождать конца 2015 года, когда Сатурн уйдет из Скорпиона . Поверьте мне, Вы будете вспоминать нынешнее время, как недорозумение .
Аня Садовниченко
Лучший ответ
Иногда, чтобы "докопаться" до причины "почему" и "зачем" приходится несколько месяцев, а то и лет потратить.. . Вы к этому готовы?
Много остального, это что? Раздражение от воспитания у вас. Женское? Зависть. Комплексы ещё детские не можете преодолеть. Вам надо РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ. Вот тогда придёт самоуважение и успокоитесь. Удачи.
Привет из Мариуполя. . А кому щас легко? Господь не даёт не по силам испытаний. . Впрочем. . Понимаю. . Трудно.. . (бывает и всем нам тоже. . порой.. ) Как-то ты абстрактно так. . "Трудно" ...Время такое. . А в Африке каждый день 20 тыс. от голода умирают. . Им что легче что-ль? Иномарок у них нет. . Им бы - сухарик. . чёрствый. . дак и этого нет.. . Жить вообще - труд. . а не развлекушка. . Иногда это можно понять в Афгане. . когда твоя жизнь ничего не стоит. . (так было у меня. . ) Цени что есть. . Почитай книжки С. Н. Лазарева. . там тоже пишут те, кому и трудно и хреново. . было....
Елена Букарева
Квадрат Солнце-Марс, Венера-Марс, Юпитер-Сатурн. Остальные аспекты хорошие- секстили и трины. Могу предположить, что Луна в Скорпионе всему виной.
много прыщей
Анна Куликова нет. не согласен!