Гороскопы

Почему мне очень трудно за себя постоять, высказать мнение, и вообще бороться за что то?

Сплошная неуверенность, пассивность.. Почему??
30.04.1999 21:49 г. Житомир
Такое бывает, когда основная масса планет на оси 6-12 домов. Тогда человек как бы действует по чужой указке. Но это не значит что у тебя нету силы. Гороскоп очень сильный.
С такими гороскопами человек половину жизни страдает от того, что на него воздействуют. Потом вторую половину жизни начинает изучать магию и психологию, развивает свою личность и уже все окружающие начинают страдать от него, потому что человек становится очень могущественным, за счет развития внутренних сил.

Я бы тебе порекомендовал бы читать книги по управлению собой. Как выставлять защиты, как собирать силу, как создавать внутри себя огромные образы неподвижных скал и монументов. Применяй понемногу. и можешь добиться огромных результатов. Повторяю - у тебя очень большой потенциал к внутренним изменениям. И богатство видно и сила. Просто скорее всего ты еще не научилась работать над собой. А из-за того, что в гороскопе основная ось состоит из земли и воды, не хватает скорости реагирования на обстоятельства. Надо тренироваться. Сохранять полное самообладание и накачать такую силу, чтобы все было как слону дробина. Потом в ходе жизни построишь собственный социум вокруг себя, который не будет тебя дергать по мелочам. Уйдут люди агрессоры, останутся люди, которые поддерживают тебя во всем.
Ирина Рачковская
Лучший ответ
Тамара Коканова Какие такие книги вы знаете?
Потому что так воспитали... В определенной степени для Вас же лучше. И зачем Вам это было знать?
Если постоянно говорить "халва-халва", от этого слаще во рту не станет.
Сатурн дорифорий (оруженосец, который идт впереди Солнца ) В худшем случае при пораженном или сожженном Сатурне это будет мрачная личность с внутренними комплексами - пессимист, подрезающий себе крылья. В лучшем случае это достижение высокой духовности в одиночестве, в отшельничестве, в философии и внутренней медитации (Спиноза, Скрябин). Человек может быть осторожным и недоверчивым, сам себя ограничивает, очень скромен, не включён в общественные процессы.
OK
Olga Kessler
потому что вы субпассионарий)
Поражённый Марс, к тому являющийся хозяином гороскопа, да ещё и стоит у куспида 12. Солнце так же поражается Сатурном. Карма, преодолевайте.
Слабая энергетика. Медитируйте, это поможет
Вероятно, что вы с другой планеты и на этой родились впервые.
Но все не так просто, если вы оказались здесь, то так надо. Мы нигде не оказываемся просто так, без нашего ведома, значит вы согласны были и вам это надо. Да, на земле нужно учиться постоять за себя, в тоже время нужно учиться общаться и ладить с людьми. Да на этой планете жестоко, далеко не всегда благоразумно и правильно. Людская масса может быть ужасна, но в отдельности каждый человек уникален и по своему хорош. К каждому можно найти подход. Расслабьтесь, и не заморачивайтесь. Вокруг вас обычные люди и возможно вы лучший из них и стоите на более высокой ступени развития. Но вам нужно научиться жить в этом обществе. Иначе вы будете возвращаться сюда все снова и снова, до тех пор пока не сможете побороть свою неуверенность. Вам это нужно. Закаляйтесь. Вы лучший. Пройдя с честью жизнь на земле, вы окажитесь более востребованы на других, более правильных планетах. Прислушивайтесь к себе. Жизнь здесь, это всего миг. Так используйте его правильно, чтобы идти дальше.
Смотрим в карте Марс, Сатурн и Меркурий. А для Солнечного тельца-это нормально. Хочу стабильности, а прилагать усилия-это не Я)))
Олеся Смолко
вообшето если надо то постоите за себя, у вас меркурий в овне ..марс в скорпионе считается сильным да и луна там в соединении... вот все это дело (кроме меркуриха) поражено сатурном... некии комплексы есть,,, да и уверенность в себе (солнце) в соединении к сатурну. но то что вы прям безпомочны, не сказалабы.