Гороскопы

Что же мне делать? Хочу выйти замуж за стрельца

а они все в ужасе отстреливаются (уходя огородами))вообще стрельцы когда-нибудь женятся или может у них это такая фобия (некий астрологический изъян)?
Я желаю вам удачного брака с трельцом!!
Елена Зубкова
Лучший ответ
А почему именно за стрельца? У меня муж стрелец, я бы не сказала что характер легкий, скорее наоборот. В моем кругу очень много людей-стрельцов, всех их объединяет сложный характер. Хачем такие мученья?
Дарья Самсонова У стрельцов не сложный характер, а резкий, как у любого солнечного знака, Они любят всех учить, при этом режут правду-матку в глаза, не озадачиваясь тем, что обижают. Зато и очень отходчивы.
Они очень свободолюбивы.... Любят вести активный образ жизни, у них много увлечений и друзей, а женитьба - это для них крест на всем этом.... сами понимаете
Masha. Kotova
Выбрось эту гороскопную белиберду из головы! Она только отвлекает от ЦЕЛИ.

Значит так: грудь вперёд, живот втянуть, задницу не оттопыривать и пошла-пошла.. .
Мужчину надобно брать по вдохновению: если чувствуешь, что его дух с твоим сливается, – надо брать! Гусеницами по пересечённой местности, залповым огнём.. . Ты ведь женщина или где? :-)
Если Стрельцу что-то не нравится, то он улепетывает так, что пятки сверкают. Не догонишь! Стрельцы не любят несправедливость, мелочность, обман, но больше всего они не терпят, когда их контролируют и ограничивают. Стрельца нужно держать на длинном поводке, а разговаривать с ним не о ценах в соседнем супермаркете, а о последней Ассамблее ООН.
Ирина Галкина
Наталья Назарова Прям с меня писано, хоть я и Козерог :-)
я сама стрелец, моя большая вечная любовь стрелец - но расстались- но замуж хочу за стрельца!! ! да! мы лучшие!!!)))
Ирина Нет
Всем стрельцам по жизни не свойственна семья. Это не семейные люди. Потеряв ее, они не плачут и даже глазом не моргают. К тому же для Вас опасный знак, ибо погулять любит. Выбирайте себе строго противоположный по Зодиакальноу кугу. Это почти сегда срабатывает.
Olga Makevnina
Галина Ананьева а не подскажете какой у меня противоположный? я овен
они либо вообще не женятся либо по 10 раз :)
Дарья Самсонова Я сама Стрелец, вокруг меня много Стрельцов, все замужем и женаты!
Nado ukrastj u nego streli i vse budet ok
Влюбится и женится! Главное сама ни слова о замужестве и он твой!