Гороскопы
а вам нравяться животные в год которых вы родились?
я в год крысы рождена, но они у меня вызывают ужас! и что теперь мне делать? как с этим бороться?
Смириться с этим... .
Мне нравится свой год - бык.
Все они хорошие... .
В каждом жив-м есть что - то свое хорошее качество, то которое в другом нету.
Мне нравится свой год - бык.
Все они хорошие... .
Крысы тоже жить хотят...:)) Мне все животные нравятся... Просто к каждому нужен свой подход...
Я родилась в год Собаки, и мне нравятся это милое животное! :-))
я в год дракона -мне нравиться это мифическое животное и очень мне подходит... у вас да год крысы -но крыски нетак и страшны ...есть же домашние крыски и они такие милые и совсем нестрашные а даже прикольные очень... у знакомых такая мы хохочем от её выходок -у неё лапки такие берёт ими и ест и ласковая класс... полюбите это животное непожалеете.. может и жизнь ваша изменится и она вам удачу станет приносить.
_*azinа *_ Бейсембаева=)
чем больше я узнаю о крысах, тем мне страшнее делается, они такие умные- аж жуть берет!
Нет петух мне не очень нравится Но разве есть выбор?
я тоже крыса, а боюсь ужасно... что поделаешь, надо смирится.
мне очень нравятся собаки) хотя дома живет кошка Мурка)
А зачем бороться?
Нет но что делать
есть такая легенда что типа к будде явились эти 12 животных те самые в честь которых назвали знаки зодиака (крыса, бык, тигр итд. )
и года стали называтся в честь этих животных в том порядке в котором они приходили к будде на ДР.
они все перлись и подошли к реке. тут крыса вскочила быку на спину и бык первым перешел реку (с крысой на спине) , далее тигр и по списку зодиака. а крыса потом соскочила со спины и первой прибежала к будде.
короче я тоже в год крысы родился, отношусь к крысам нейтрально.
хотя они столько для науки сделали - лаборатоный крысы. сама польза.
a ya v god tigra-nu tak,ni4ego, nravitsya)))
ne perezivai-v kazdom zivotnom est 4to-to,svoi plusi i minusi
Крысы- зверушки хозяйственные! В восточном календаре этот знак благоприятный, тем более, что открывает двенадцатилетний цикл.
Да