Гороскопы

Шо такое цветок персика, который придет родившимся в год Тигра в 2023 году?)

Цветок персика - это хорошо. Это значит, что от вас будет особое обаяние, как от цветка персика (символ божественного персикового сада в мифологии Востока, куда мечтают попасть все смертные и все боги) - то есть максимальная привлекательность для окружающих. С вами будут легко идти на контакт, вам будут рады помочь, вам будут легко открывать ранее закрытые двери. Вы будете красивы, популярны, вам будут доверять. Вы будете влюблять в себя в прямом и в переносном смысле.

Есть 4 типа цветка персика: зимний, весенний, летний и осенний. Они разные. Зимний примитивен и ориентирован на физические удовольствия. Весенний наивен, романтичен и открыт, но не дает результата (не приносит плода). Летний дает максимально раскрытие потенциала во всех сферах, дает успех, приносит добрый плод. Осенний самый дурманящий, магнетичный, обманывающий и холодный.

Есть и два отвратительных результата у цветка персика:
  • в столкновении конфликтующих знаков - здесь результат искажается и дает обратное желаемому или провоцирует острый конфликт. Нивелировать его можно внутренним отказом от конфронтации, уходом с позиций, бегством или сокрытием.
  • в обилии цветков персика - когда их много, человек становится неконтролируемо любвеобилен, распыляет обаяние и не получает обещанных результатов. Нивелировать эффект можно творчеством, связанным с созданием красоты и гармонии.
Зарина Бекова
Лучший ответ
Аслима Бояубаева Большое спасибо за инфу! Хочу купаться, нырять и распылять)))
и хде вы такое вычитали?)
Аслима Бояубаева Ой, неужели это вы цвяточек?))
придут и все персики к твоим ногам))))