Гороскопы

что означает сон

что означает сон когда мой папа убивает кого то потом на двери кровь что то нарисовано круг какойто потом приходят 3 чел говорят руки умыть в крови и сестре тоже потом я мою руки и лицо потом сестра кричит и плачет на тягивают верёвку на горло а потом сон а папа стоит в стороне говарю на сестру хотят убить и у меня голос пропадает я ему показываю на горле а он стоит и хочу всех убить закончился что это означает
Кровь - видеть красную - веселость; сгустившуюся - болезнь; проливать в битве - неприятности вследствии необоснованной поспешности; пить - хорошие надежды; льющаяся на землю - счастье; плавать - большие потрясения; кровь животных - дела твои исполнимы; видеть на других - болезнь в семье.
Веревка во сне - обозначение судьбы, предначертанной сновидцу.
Если во сне у вас в руках порвалась веревка, то наяву вашей жизни будет угрожать смертельная опасность, избежать которую вам удастся, только проявляя осторожность и предусмотрительность.
Завязывать узлы на веревке - такой сон предупреждает, что вы связываетесь не с теми людьми, поэтому ждите крупных неприятностей, и лучший выход для вас - порвать отношения с этой группой.
Очень длинная веревка во сне пророчит долгую жизнь, но это не значит, что она будет беспечальной. Не теряйте бдительности и не рискуйте понапрасну, потому что такая долгая жизнь дается человеку недаром.

Распутывать веревку или развязывать многочисленные узлы на ней - вскоре вы освободитесь от власти над вами недостойного человека, и это станет решающим событием в вашей жизни, после которого вы сможете раскрыть свои способности и осуществить задуманное.
Связывать что-нибудь веревкой - вы не имеете права вмешиваться в судьбы окружающих людей, своей причастностью к их проблемам вы накликаете на себя беду, даже ваше искреннее желание помочь следует преодолеть, потому что это не ваша судьба.
Двери - в доме открытые - получить щедрое приношение; на замке - встретить неприятных людей; скрипящие - неприятный визит; горящие - прибудут приятели.

Может быть вы пытаетесь помочь каким то родственникам, но это им приносит только неприятности.

Вообще, если не смотреть в сонник, и мне бы такое приснилось, то я бы поняла так-смерть, болезнь родственников, которые не могут связаться сейчас и сообщить об этом, возможно авария, так как круг (колесо) . пострадало минимум три человека. Или произошло уже это или произойдет в течение месяца.
Только Его Милашка