Гороскопы
Я,Водолей-собака,он Скорпион,обезьяна.Будет ли толк в отношениях???
Сложно сказать))) ) Парадокс, но водолей и скорпион сходятся плохо, а собака с обезьяной - очень даже хорошо))) ) Но толк в отношениях всегда есть, так что...))))
Союз очень трудный. Скорее разбежитесь.
У Собаки Юпитер должон быть в Скорпионе. Все планеты в знаке Солнца партнера дают влечение сообразно своим функциям. Юпитер-власть и авторитет, таким и будет вам видеться ваш Скорпиоша.
ты слишком серьезна, а он наоборот, сочетание сложное
СКОРПИОН-ВОДОЛЕЙ
Скорпион может проявлять собственнические инстинкты, ревность, а Водолей будет вести себя необычно и непредсказуемо. И все же командовать в таком союзе будет Скорпион, который постарается разными тайными способами управлять своим партнером. И все будет выглядеть очень запутанным, если оба партнера не захотят изменить свою позицию. Бурная сексуальная жизнь такой пары первое время будет поглощать их целиком. Когда страсти немного поулягутся и счастливые любовники начнут выползать из постели хотя бы на два часа в день, неизбежен кратковременный период трудностей, связанный с распределением ролей. Более слабый в данном союзе Водолей охотно подчинится: женщина-Водолей с восторгом поймет, что наконец-то обрела в Скорпионе долгожданного хозяина.
Скорпион так ревнив, что Водолей просто не в состоянии с этим мириться. Короткая связь, брак также. Водолею подходят весы, стрелец, близнецы, овен и конечно же сам водолей. А скорпиону рак, козерог, рыбы и сам скорпион.
Отношение недолгие!!!!