Это прекрасно, что в столь юном возрасте вы задумываетесь о будущей профессии и о будущем вообще. Это уже говорит о Вас очень многое. На самом деле у Вас достаточно распыленные интересы - вы не можете сосредоточится на чём-то конкретном. Это может изменится с возрастом. В любом случае Вы - потенциальный руководитель. И не просто руководитель: у Вас есть показания к управлению какой-либо территорией (председатель колхоза, мэр, губернатор... президент республики/страны и др.) . Это не значит, что это обязательно произойдёт - тут всё зависит от Вас, но способности и потенциал у Вас имеются.
Также у Вас есть очень сильный ограничитель - Вы человек настроения. Ваш главный враг - монотонность. Избегайте монотонной работы по жёсткому графику - иначе будут проблемы с алкоголем. Учитесь, получайте высшее образование, не занижайте свои цели!
Гороскопы
какая профессия больше подойдет Деве рождения 12.09.2001
Бухгалтер. . милый-милый мой бухгалтер.... Хотя Руцкой и Розенбаум бухгалтерами не были. . Да и Лада-Дэнс с Ларисой Долиной - тоже. . Всё это теория и схемы. . жизнь и судьба достаточно сложней. . Но по молодости глотают всякую "Мякину".. тем более в безответственном Интэр-недде...
Практичные, имеющие хороший вкус и развитое чувство красоты Девы обладают выраженными способностями к прикладным искусствам, а потому могут становиться превосходными дизайнерами и ювелирами.
Свойство представителей этого знака подмечать все и вся, критичность мышления способствуют тому, что из них нередко выходят талантливые литературные и театральные критики.
Поскольку Девы видят в труде источник достижения материального благополучия, они способны стать хорошими ремесленниками. Для них хороша профессиональная деятельность, плоды которой приносят людям ежедневную практическую пользу: к примеру, это специальности повара, пекаря, строительные профессии. Из Дев-мужчин получаются очень неплохие инженеры.
На свет под этим созвездием появляются аккуратные, деловитые, дисциплинированные люди, которым отлично подходит специальность фармацевта. Поскольку Девы большое внимание уделяют собственному и чужому здоровью, неудивительно, что среди них довольно большое число медиков.
Дева — в целом интеллектуальный знак Зодиака, одаренный способностями в сфере науки, научных исследований. В частности, они могут достичь значительных успехов на поприще математики и языкознания. Как правило, представители этого знака испытывают особую симпатию к наукам, которые имеют отношение к раскрытию тайн мироздания, всего живого. Многие Девы увлекаются психологией и становятся неплохими социальными работниками. Также для представителей этого зодиакального знака станет неплохим выбором издательская деятельность.
Неспособность Дев хитрить, прибегать к уловкам, их искренность и честность делают для них не слишком подходящим занятие торговлей, ведь они не смогут для красного словца приукрашивать продаваемые ими товары. Не отличаются представители этого знака деловой хваткой, инициативностью, способностью быстро ориентироваться в изменяющихся жизненных обстоятельствах и склонностью к риску. А потому для них хороши многие профессии, не требующие проявлений личной инициативы, — к примеру, секретаря, референта, консультанта, помощника, методиста (особенно в сфере педагогики) . В то же время Девы, решившие стать бизнесменами, все же достигают на этом поприще успеха.
Подаренная звездами любовь к обдумыванию, взвешиванию, способность все всегда предусмотреть очень помогает Девам достигать успеха на должностях, требующих планирования, администрирования.
Тяга к достижению во всем совершенства, педантичность, скрупулезность делают Дев незаменимыми в делопроизводстве, каталожной работе. Нет ничего удивительного в том, что они могут становиться очень хорошими контролерами и корректорами.
Будучи большими чистюлями и аккуратистами, Девы вряд ли посвятят себя сельскому хозяйству, животноводству. Деятельность, связанная с нечистотами в более абстрактном их понимании, представителей этого знака тоже не прельщает. К примеру, Девам не нужно искать себя на поприще криминалистики. А вот адвокаты из родившихся на свет под этим знаком могут получаться превосходные, поскольку у них для этого есть все данные.
та, которая нравится ТЕБЕ!
И все же в большинстве своём "девы" заняты в торговом секторе, в бухгалтериях и секретариатах, в отделах корреспонденции и иностранных языков, в различных регистратурах, госинспекциях, в редакциях и издательствах, в отделах корректуры и типографиях, в библиотеках и книжных магазинах, в банках и сбербанках. Они являются самыми талантливыми критиками в любой сфере и области - в литературе, музыке и прочее. Ведомства снабжения и весь финансовый сектор оккупирован "девами" до предела. Интеллектуально развитые "девы" считаются наилучшими работниками среди всего педагогического состава.
Много труда "девы" вложили в точные науки и естествознание, в древние и восточные языки, в такие дисциплины, как гигиена и средства питания, в ботанику и бактериологию, в область психологии и прикладных наук по познанию и изучению человека, в эстетику и психоанализ, характерологию, графологию, астрологию. Среди "дев" много медиков и целителей, гомеопатов, представителей новейших медицинских школ, учений и направлений. А "средние" "девы" трудятся в различных лабораториях и на санитарной службе, в качестве часовых мастеров и мастеров точной механики.
"Девы" имеют явный успех там, где каждая вещь, каждое дело требует детального анализа, разбирательства. Они являются прекрасными медсестрами и лаборантками, учительницами иностранных языков, прикладного искусства, графики и керамики. Они великолепно осваивают и обслуживают новейшую электронную технику. Их лучшими помощниками на работе и в жизни являются точность и аккуратность, основательность и дельность, надежность и верность своим жизненным принципам и идеалам.
В области своей профессии и специальности они имеют намного больше счастья, чем в сфере любви и брака. Основной перелом и перестановка в жизни ожидается около 40-45-летнего возраста. Свои цели "девы" стараются достичь любыми путями, средствами, способами - хорошими или не очень, дозволенными или даже недозволенными. Часто наблюдается явный ультраэгоизм, реже способность к измене, предательству.
доброго времени суток. для ответа на этот вопрос можете воспользоватся этим сайтом. http://otvet.expert/ там можно найти практически на любой ваш вопрос ответ. мне очень нравится пользоватся этим сайтом