Гороскопы

Под каким знаком задиака люди рождаются ревнивыми??

Так.. .

Овны дико ревнивые. Соперницу готовы на куски разорвать. Но очень горды, поэтому редко это показывают. Зато очень любят сами провоцировать ситуации, чтобы партнер "проштрафился", а они потом имели возможность излить свой праведный гнев) . Наедине, конечно)) . Очень любят разного рода проверки. Могут специально подтолкнуть человека к соблазну своими же руками... ) Сволочи, короче)) .

Тельцы ревнивы в меру. Тоже как-то не афишируют. А если и ревнуют, то они при этом исполнены собственного достоинства. Ревнуют красиво, почти театрально) . Молодцы, в общем)

Близнецы очень нудно ревнивые. Будут пилить... пока не распилят) . Они вообще редко знают чего хотят. Иногда просто не успевают ревновать. Сейчас вроде нет повода... а тут вроде повод появился... блин, а человек то уже ушел к другой (другому) . Тормозят, короче, слегка. Они вообще не поймешь где витают. Рогатки на них нет...) )

Раки деловито ревнивые. Со стороны может даже показаться, что не ревнуют. Ревнуют! Тихонечко) . Просто Раки очень принципиальны и считают, что ревность им не идет) .

Львы бешенные ревнивцы. Эти готовы ноги выдернуть обоим - кого ревнуют... и к кому ревнуют.. . Улыбаются, улыбаются... потом бац! Скандал))) . Могут использовать то, что под руку попалось) . Будьте осторожны))) . Эти вообще лицемеры еще те! От них не знаешь, что ожидать в следующую секунду.. .

Девы почти не ревнивые. Они однолюбы и очень уверены в партнерах. Сразу в кому впадают при возникновении повода для ревности. А когда выходят из своего шокового состояния, тихо, по-английски сматывают удочки и уползают в свою нору страдать.. .

Весы очень чувствительные и соответственно очень ревнивые. Но они ревнуют как-то нежно и тонко) . Страдальчески так сказать. Они вообще любят корчить из себя самых несчастных на свете. Хотя попадаются и твердые характером особи) . Но и этих время от времени прорывает)) . Могут кидаться посудой... на попадание) . Будьте осторожны)) )

Скорпионы ужасные ревнивцы. Все эмоции наружу. Ревнуют прилюдно и открыто, еще и зрителей собирают) . Похожи в этом плане на Овнов. Тоже рвут и мечут, но более театрально и не так скрытно. Мстительны. Сделают вид, что простили/забыли.. . Не верьте! Всё, сцуко, помнят! Потом убедитесь)) )

Стрельцы ревнивые выше среднего. Собственники ужасные. Но способны забывать про гордость.. . Знак сильный. Но очень привязчивый. Привычки к человеку и обстоятельствам жизни сохраняют годами. Способны прощать измены, лишь бы не потерять партнера по отношениям.

Козероги ревнивы в меру и не открыто. Эти тоже способны прятать гордость и нудно воевать за объект внимания. Они очень зависят от мнения окружающих. Хотя в жизни в этом не признаются) . Поэтому их легко увести на ложный путь, вбить в голову всякую дурь, посеять сомнения.. .

Водолеи ревнивы просто патологически. Могут придумывать на пустом месте. Если, к примеру, Овны такими выдумками себе адреналин в крови повышают, но помнят, что это фантазии, то Водолеи сами верят в свои выдумки.. .

Рыбы ревнивцы гордые. Прожужжат своей ревностью уши всем вокруг, но сам объект о ней не узнает и не услышит... разве только если другие не доложат...)))
*****машулька *****
Лучший ответ
надо искать кто больше всех пьёт. тот обычно и ревнует. Это их коронное, алканавтическое
огненные знаки.. самые неблагополучные в этом плане...))
Сауле .....
под любым знаком, если еще показателей добавить и партнера соответствующего! смотреть синастрию!!
Скорпионы очень ревнивые
Скорпион.
Обычно для ревности должен быть повод ...
Александра, под всеми знаками зодиака.
Наташа Ефимова
Скорпионы очень ревнивы как моя подруга...
Я Весы. Безумно ревнивая. Но обычно не выплескиваю это истериками, а медленно начинаю мстить. Это наверно сказывается наличие водных знаков. Так что натальную карту лучше изучить... И вообще, ревность присуща всем.