Гороскопы

Какой знак задиака самый ревнивый?

Annet *
Самыми ревнивыми по праву считаются Телец и Скорпион. Как видите, огненные знаки в ревности им уступают. Телец и Скорпион - наибольшие собственники во всем Зодиаке, отсюда и вытекающие проблемы с ревностью. Скорпион отличается болезненной ревностью, ему поводов желательно не давать, ибо Скорп будет мстить и мстить он будет страшно. Тельцу поводов лучше не давать, т. к. если Телец к своему избраннику (избраннице) очень привязан, он (Телец) может впасть в глубокую депрессию, вплоть до пьянства и проч.
@ Кундалини @
Лучший ответ
Близнецы ревнивы.
Раки... это я!:):):)... и Овны... больших ревнивцев нет:):):)... а Скорпион черезмерно любит себя и поэтому его ревность сводится к нолю... он просто забывает этого человека:):):)
Вообще-то любого зверя можно довести до бешенства если дать ему повод.. . Но практика показала что наиболее склонны к беспричинной ревности огненные знаки - Овен, Лев, Стрелец - в силу своей вспыльчивости.
Да все в какой-то мере, кто-то просто не демонстрирует, зависит от человека, его самооценки прежде всего, от ощущения себя на данный момент, ну и от партнёра естесственно, те кто любит покрасоваться перед противоположным полом, опять же для подпитки своего Я, так такие, я думаю, дамочки прежде всего, могут любого до белого каления довести. Львы, Овны, Скорпионы....
Рак. ревнует к каждому столбу

близнецы никогда не покажут свою ревность.... ну или его придется оооочень жестко провоцировать. да, ревнивы, но все держат при себе

огненные скорее собственники, чем ревнивцы
Nadiya Mordyuk
ревнует по-чёрному тот, у кого есть грешок за спиной и рога у второй половины!!!!
РАки, Овны и скорпионы... ну, еще мб стрельцы... =\
а так это зависит от характера человека...
девы
Девы. Капец ревнивые. и Скорпионы.
Altinai Turumbekova
Кажется огненные знаки
Скорпионы
козерог, близнецы
Ольга ......
рыбы
Elizaveta K