Гороскопы

Какой знак задиака самый жадный, скупой???

Elena Schlee
В основном, жадные знаки стихии Земли (Козерог, Телец и Дева) .
Но за Раками тоже замечено.
Татьяна Федотова
Лучший ответ
По личному опыту - девы! Экономия на грани фантастики! Ракам я бы отдала почетное второе место.
это от знака не зависит
Ирина Иванова
Этими качествами особенно ярко наделен РАК!! ! (из гороскопов и практики)
Наталья Лахомова Ну я рака,я не жадная и не скупая, это заблуждение и оскарбление,это зависит от ворспитания и от других жизненных факторов.
Телец
В благоприятные времена Раки.. . А во время кризиса почти все)
раки, безусловно самые-самые.
Наталья Лахомова Алешка, неправда,отдат последнюю рубашку если на дело.
у меня мама Рак) ну не сказала бы .. наоборот как и я охота к походам за покупками)) )
А так у меня друг Близнецы... ну жутко скупой бывает... а экономный до ужаса! Ради 50 копеек в отдаленный магазин поедет, тока чтобы эти гребанные макароны купить)
НО из всех правил исключения)
Мария Коротких
Наталья Ковалева Слушай,а у Близнецов,на твой взгляд,хоть какие-то достоинства имеются?)
Самые большущие ЖЛОБЫ и скряги это Раки Не обижайтесь
НЕПРАВДА про РАКОВ!
У меня брат Рак-человек щедрости необъяснимой. Приходится все время его удерживать, когда он в очередной раз все раздаривает, раздает и скупает.) )
А сааааааааааааамые жадные-ДЕВЫ!! !
И это факт!!!
КОЗЕРОГИ!!! !
При чем называют это экономностью. Но Козероги - самые ужасные СКУПЕРДЯИ!! !
Даже Раки отдыхают...
Angel Voploti
телец и дева!
Анна Истомина
РАКИ. Загляните к ним под кровати, под столы, в шкафы, тумбочки-таааам!!!! Ржавые пряники, крупы с червяками., консервы времён Куликовской битвы, Вздувшиеся тушёнки и сгущёнки! Тааааааааам... .
И всё-равно продолжает припасать и кое-чем и кое-как питаться... .
SKORPIONKA
Наталья Лахомова Вот уж не правда,сгугощенка,точно не успевает вздуться.(по банке в день,а то и по две,весь магазин скупили, не успевают подвозить)Это запасливость а не жадность.
Да, КОЗЕРОГИ жмотные до жути, хотя официально считаются тельцы жадными, но факты указывают на козерогов.
Предела их жадности я так и не увидела- она беспредельна! остается только лечить тем же!
Apelsinka Kislaya
Angel Voploti У меня брат-Телец, и я Телец, могу сказать обратное- у нас с ним душа нараспашку!!! и особенно кошелёк...
Тот, который еще не выведен )))))))))))))
раки и козероги:)))
Наталья Лахомова Светуся,разве я такая, вот тоже я рака ведь, у даже обидненько.
Раки, Тельцы и Девы
мда... а по-моему Стрельцы в первую очередь) Раки? ! нееее... чет вы все тут насели на них..)) ) безусловно, в них немало отрицательных качеств, но! говорю насчет парней-Раков: щедрости у них не занимать... ради любимой на многое готовы. выводы не из одного опыта, у меня 2ой парень Рак и подруга тож была.. . и уж что что, а то, что они материально помешанные и жадные, грех сказать)))
7777777 мы жадные согласен. но ради семьи и любви мы все отдадим
простите любимые раки.... но по моему мнению... это самый жадный, скупой знак
7777777 согласен!! мы самые жадные и самые полные денег