Гороскопы

Какой знак задиака самый лучший?Почему?

Какой цветок самый красивый? Сегодня нравится роза, а завтра - лилия. Один любит ландыши, другой - гвоздики. В мае цветут тюльпаны, в сентябре - астры.

Так и знаки Зодиака. Все разные, все дополняют друг друга, все нужны друг другу. Представитель каждого знака выполняет свою жизненную миссию. И только от самого человека зависит, как он это сделает. Предъявит миру лучшие стороны своего знака, или продемонстрирует дурные качества.

Каждому интересно знать, какой знак Зодиака подходит именно ему. Только ведь мы не выбираем людей по гороскопу. Соседи, коллеги, родственники, начальники - здесь нет права выбора. Но даже друзей и любимых выбрать не получается, т. к. кроме Солнца в гороскопе каждого из нас есть другие планеты и точки, которые действуют сильнее Солнца. Случайных встреч не бывает!
Ольга Крючкова
Лучший ответ
Глупый вопрос, потому что каждому нравятся свои знаки, если был "лучший знак", все бы старались рожать детей именно под этим знаком. У каждого знака свои плюся и мнусы. Тельцов "бесят" Водолеи, Львы и Скорпионы, но умиляют Раки, Рыбы, Козероги и Девы. Овен бесится от Весов, Раков и Козерогов, но отлично ладит со Львом и Стрельцом, а так же с Водолеем и Близнецами. Воздушные не любят земных за их необщительность, а землянные считают Воздушный балоболами и так далее. И даже эта информация слишком поверхностна, чтобы быть полной аксеомой, так каждый человек будет отличаться от другого. Один Овен может быть полной противоположностью другого, такого же Овна, даже рожденного в тот же день, но на пол суток позже или в другой год.
Вопрос из разряда безграмотных. Вобщем, можете считать свой)))
an
anastasia.shishkina
самый лучший - свой, потому что свой))
Воздушные знаки-Близнецы, Весы, Водолей.
овен
Анна Сигитова
Не бывает лучших. Это тоже самое, что и спросить, что лучше - пить или есть. Все знаки хороши, выбирай на вкус.
.gen Sh
Все хорши. Просто у всех знаков зодиака есть + и -
Свой