Гороскопы

Свадьба 4 Февраля 2006 .что можно сказать об этом браке. что можно сказать об этом браке

Плутон в 7-ом доме - тяжелый, давящий и судьбоносный брак. Четырежды поврежденный управитель брака в 6-ом доме говорит о том, что брак имеет бытовую окраску, принесет немало проблем на работе и по здоровью. Брак больной, так как Марс из 12-го дома повреждает Юпитер в 6-ом доме. Управитель брака - Меркурий в Водолее - легкомыслие и измены, а также крики и склоки в отношениях не редкость. И Луна повреждена Сатурном - тяжелый брак, заключенный ни в то время, да, видимо, и партнеры крайне конфликтные, раз столько квадратов в космограмме на момент такого важного события.
А сейчас Сатурн транзитный из Скорпиона еще повреждает Луну натальную и Сатурн транзитный - новые проблемы тяжелого характера, возникшие в недалеком прошлом.
Настраивайтесь на хорошее, и работайте ВМЕСТЕ на благо этого счастья.
Татьяна Курилова
Лучший ответ
Новый год по китайскому солнечному календарю начался в этот день, - 4 февраля 2006 года

Наступающий новый год Огненной Собаки в китайском календаре представлен комбинацией янского Огня (небесный ствол) и янской Земли (земная ветвь) в Столпе года. В цикле созидания Огонь является восходящей и согревающей энергией. После огня остается пепел, увеличивающий количество земли. Здесь нет конфликта, но есть процесс обновления, трансформации. . пробуждается нетерпеливость, независимость, потребность перемен. Доброта и великодушие легко могут переходить в противоположные качества, если нарушаются планы. Но Звезда обещает прилив идей, вдохновения и обновляющий опыт во всех сферах жизни.

Тройка может провоцировать конфликты, ссоры; поэтому, чтобы ослабить влияние этой своенравной, "сварливой" звезды, необходимо увеличить акценты красного цвета в интерьере и поместить колючее растение, кактус в южном секторе вашего дома.

В северном секторе для защиты от действия негативных звезд поместите статуэтку Куань Кун, который является богом войны и по совместительству богом богатства. Так Вы сразу позаботитесь о безопасности своего дома, сохранении взаимопонимания с близкими и привлечении материального благополучия.

Созвездие года - Синь - "Сердце Лазурного Дракона". Влияние этого созвездия предполагает быстрые перемены, активность, конфронтацию с инакомыслящими, самоуверенность. Чтобы удачно пройти все испытания, нужно ответственно относиться к своему делу, принимать мудрые решения - "быть на высоте".
Нужно так же рассматривать и индивидуальные гороскопы каждого.
Алена Аистова