Виктория 11.06.1991
и парню надоело что постоянно болею, выдержит ли он испытание это...
Гороскопы
Вылечат ли мое заболевание или в хроническую стадию перейдет?
Если ЭТО связано с женской половой сферой,
то врачи-поставят на учет и будете приходить к ним, как на работу, поскольку они-лечат следствие, не убирая основную причину болезни-понижение тонуса почек.
а что у вас болит? что беспокоит?
вам надо свою имунную систему поднимать на ней считай весь организм держится
пейте витамины как-то следите за собой не переохлаждайтесь держите ноги в тепле холодного не пейте.
дышите свежим воздухом обязательно как можно чаще.
из за того что вы дома сидите все микробы влияют на ваш организм и потом получается что вы часто болеете.
а причем тут вы мне иетерсно узнать? почему вашему парню видители это надоело? лучше бы с вами бы лечился или поддерживал бы как-то.
что за мужики пошли если ему что-то не нравится он всегда может уйти так и передайте ему а за собой следите и ухаживайте ведь за вас никто не по переживает кроме вас самой.
"да", Вы сами себя сможете вылечить.. . С парнем, скорее всего расстанитесь.. . Удачи!
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;
ЗЫ. а Ларисе могу сказать - таблеток надо пить меньше... точнее совсем не пить... в баньку париться ходить с березовым веничком и молодым банщиком...)).... да и с чайком с медом и калиной.. .
А чем вы болеете? Я вот тоже долго уже на больничном, у меня уже хронический пиелонефрит - а вылечить и снять острые боли не могут.
А парень, если любит, будет рядом
Порча на вас, порча сделана знакомой вам женщиной на закрытие жизненого пути, от порчи всякие не везения, не удачи. но и на здоровье она тоже будет влиять.
Пока на вас порча болезнь не вылечить.