Гороскопы
Представители какого знака Зодиака, благодаря неистребимому оптимизму редко страдают хроническими заболеваниями?
Все огненные
Julia_Plisetskaya
Все знаки стихии Огонь, но Овны менее всех подвержены хроническим заболеваниям.
смотреть надо по натальной карте, а не по положению Солнца
как правило, на хорошее здоровье указывают непораженные, гармоничные управители 2 и 6 домов, символические управители Венера и Меркурий, а также отсутствие высших планет в этих домах ( в особенности на куспидах). А вообще сильная витальность - это непораженный управитель Асцендента! Человек в этом случае обладает большой жизненной силой и энергией
Julia_Plisetskaya
У меня нет хронических заболеваний) Я Скорпион)
Елена Громова
Ты Кощей Бессмертный
Julia_Plisetskaya
Потерпи - непременно будут и не только в половой сфере.
Все персональные планеты отвечают за здоровье в натале. Меркурий мозг, кишечник. Луна желудок, жидкости. Солнце сердце.
Но оптимизм и хорошая выносливость от хорошего настроения прежде всего.
Как знаем в гороскопе огромное число показателей могут быть. Все очень обширно.
Идеально если Луна в хороших аспектах с Марса и Солнце. И хорошо чтобы Луна не имела аспекты с Юпитером. Ни хорошие, ни плохие. Потому что эмоции большие перехлестываются в таком случае. Преувеличение и переживание будет.
Но с Солнцем, Марсом, Ураном счастливые аспекты у Луны как раз могут дать оптимизм.
Управитель 1 дома без опозиций и поражений. В мужских знаках, и в восточной части, особено Стрелец, Водолей, Близнецы тоже может дать человеком таким, которым не плачет на всякую мелочь. А находит выходы в любой ситуации. Успокоит обиженного и поможет ему. Посоветует активный образ жизни, и быть смелым, не поддаваться вредным искушениям. Как бывают например Японцы, Китайцы. Которые с утра делают йогу, спорт улыбаясь. И все смотрят за свое дело.
Стрелец знак оптимизма, а Солнце это здоровье. Солнце в Стрельце!
Julia_Plisetskaya
Луна в Стрельце