Гороскопы

Не могу вылечить заболевание, появившееся невесть откуда. Лечат лучшие врачи и руками разводят. Всё перепробовано

Есть ли на мне магическое влияние? Было много недоброжелательниц, особенно с 15 до 30 лет. В 1994 в августе я чуть не умерла, остались тяжкие последствия на всю жизнь. Мне было 14. Нынешнее заболевание влияет на мой внешний вид, на привлекательность. Я родилась 04.11.1979 в г. Киров. Или дело не во мне, а в родителях, в роде? Натальная карта моя. Папа родился близ города Дербент 04.06.1939, время не известно. Мама 24.12.1948 в 11.10, близ города Котельнич Кировской области.
Если с кожей проблемы - нужно работать с эмоциональной сферой и принятием бессознательного, есть серьезные методы, у частных психологов, так же методы самовнушения должны хорошо работать. В случае неизвестной этимологии - антигистаминовые препараты, так как причины тогда психологические, аутоимунные реакции в связи с непринятием каких-то качеств бессознательного, эмоциональной природы прежде всего. По родителям - основные проблемы с отцовской стороны, возможно подавленная эмоциональная сфера, у матери более сильные данные, возможно установка на социальное служение, экстраверт и реалист. По поводу магического влияния - легко получить негативное внушение или самовнушение, должен быть созидательный подход. Из известных психологов можно рекомендовать К. Юнга - сильная синастрия с ним и Луна одинаковая.
Анна Гусева
Лучший ответ
Ольга Сарапкина Какой вы умница!
Вам лучше в раздел экстрасенсов или магов, а по подобному вопросу с картой нужно работать всерьез, и одних дат рождения маловато будет.
Ольга Сарапкина Я размещала этот вопрос в разделе Гадания, но никто не ответил.
У Вас родовое проклятье. Нужно обратиться к сильному экстрасенсу или магу. Именно они Вам помогут. Об этом говорят Ваши конфигурации аспектов в гороскопе. Также желательно использовать гомеопатию и бады растительного происхождения в лечении. Хорошо очистить организм на клеточном уровне.
Вы приближаетесь к серьезному кризисному периоду.... на внешность может влиять обстановка в доме, с партнером.... Также пересмотрите рацион питания, уделите внимание кишечнику, почкам и сердцу.
Ольга Сарапкина Спасибо. С этой проблемой я борюсь (чаще безуспешно) уже около 10 лет. Она возникла без причин и, несмотря на все меры, не исчезает.
отправляйтесь в индию за Гуру, они помогут вам.
Irina Pudel
Зайдите в sotis, там есть пункт интерпретация. В общих чертах описывается, но можно почитать.