Думаю это про женщин которые любят подчиняться, Марс перед солнце. Венера в соединении с Сатурном или солнцем, причем не сожжение а казими или под лучами.
Синастрически солнце мужа в 12 жены.
Гороскопы
Астрологам Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! Что для этого должно быть в гороскопе?
Яна Енике
Саша! Ты явно отвечал на скорую руку. Венера в соединении с Сатурном дает рано или поздно болячку. Причем это чувствуется с детства. Венера перед Солнцем или позади его, то же разница есть. Саша! Не обижайтесь. Но с начала представьте себе ситуацию, состояние Души. И расставьте планеты. Просто любопытно как мы по разному понимаем.
кстати, первоисточник гласит: Чем меньше женщину мы любим, тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей.
Согласитесь - смысл другой и гораздо глубже.. .
И я думаю, что тут автор увековечил векторные отношения, с которыми сам в своей жизни и встретился, да и трагедия с дуэлью именно по причине вектора и произошла.
Можно я отвечу не как астролог, а как женщина? Соглашусь с Александром Братухиным, не всем женщинам нужен такой мужчина. .
Извините, дорогие мужики, ..вас хоть и меньше, но выбор -то все равно есть, не каждый раз екнет сердце, когда видишь, что нравишься мужчине, а уж если равнодушен, на кой ляд он нужен? ?
Не спорю, есть очень активные женщины, но классический вариант- мужчина -активная сторона, он выбирает и ухаживает, а женщина .. дальше секрет. .
она, конечно может привлечь его внимание, если он ей понравился, но если остался равнодушен, извините. . будет следующий! ИМХО!
нет это не так
в корне не согласна с Александром Сергеевичем. Но ему можно - он гений
Яна Енике
Гением он стал через много лет после смерти. А как на счет вопроса?
Эгоистом должен быть!!!
Яна Енике
Эгоист в гороскопе как выражается?
Только не пишите, что матом.
И потом. Я же спрашивал Астрологов.
Только не пишите, что матом.
И потом. Я же спрашивал Астрологов.
Ничего не должно быть.
Фраза говорит о сути женщины и природе "главных женских планет".