Гороскопы

так прочен ли брак льва и водолея? Для меня это важно, ведь я начиною новую жизнь после брака со стрельцом!

с каких пор прочность брака знаком зодиака определяется?!?! Ну да, проще всё на несовместимость гороскопов списать ...))))
Елена Ефимова
Лучший ответ
совместимость знаков зодиака не главное
самое главное то как человек к вам относится а все это сплошные формальности.
научитесь любить человека просто за то что он есть! и за то что он приносит в вашу жизнь радость и счастье знаки зодиака в этом плане не важны.
запомните.
Елена Агеева
Если хотите найти помощь астрологии- сделайте синастрию, это совместимость не по знакам зодиака, а по индивидуальным показателям. Нет одинаковых людей!! НЕТУУ! ! потому каждого человека нужно рассматривать не в огромной пачке его одногруппников из знака зодиака, а ИНДИВИДУАЛЬНО, его и только его, также как и Вас, единственную. Т. е. сделать выши гороскопы и совместить, рассмотреть как "перекликаются" все составляющие элементы гороскопов.
Любовь всегда, во все времена была и есть величайший стимул в нашей жизни!
Галина Молчан
Первое время они испытывают большое притяжение друг к другу, но потом, поняв свою полную противоположность, как правило, расходятся. Лев любит быть в центре внимания. Водолей свою личность не выделяет, старается держаться незаметно и независимо. Не придает значения "мелочам", которые для Льва - символы. Только при высоком духовном потенциале и в более зрелом возрасте эти люди понимают, что две противоположности суть целое.
Laura Mynzhasar
Прочность брак зависит от терпения женщины, насколько она гармонична, на 80% проблемы в семье - от женщины.
Знак здесь роли практически не играет.
[ Танюшка ]
Я живу со львом.... такая фигня!!!! А вот был у меня стрелец-супер!, Но с ним сложно, он тоже эгоист., не то. А лев?... Про льва сказано.... Он может полюбить другого человека, но это будет он сам. Это правда. У меня муж лев, отчим лев, отец лев. Не в обиду львам,... другие знаки с ним наверное по другому как то... Но водолей и лв-это как небо и земля, обсолютно разные люди.... это одиночество вдвоём. Вам придётся с ним жить, так как он от вас никуда не уйдёт. Водолей-это эксклюзивный вариант, ему нет замены, с другим человеком ему будет не интересно, не зажигательно (он ленив, ему водолей необходим как воздух!)
Водолее очень свободолюбивые, просто нужно это запомнить.