Гороскопы

какой брак у стрельца-ьужчины и рака-женщины

Начнем с того, что именно Стрелок может не выдержать первым. Вспомните — ему легче, чем ей, разорвать связь. Хотя разрубить узел любви — это совсем другое, любовь способна даже беспечного Кентавра заставить уходить с сожалением, и он не сможет выдержать долго. Ее лунное волшебство гипнотизирует, и она будет преследовать его во сне. «Лунная» леди будет представлять для него восьмой астрологический дом таинства (сексуального, и не только) . Нет никого любопытнее Стрелка (разве что Близнецы) , и он вскоре обнаружит, что не перестает думать о том, что же она делает без него. Кроме того, он забеспокоится, осознав, что он потерял терпение и, поддавшись гневу, ушел, но так ничего и не понял. Ее изменчивые настроения, ее невыразимая власть над его эмоциями — без ответа осталась еще тысяча загадок.. . И вот Стрелок возвращается, потому что понимает, что ему не хватает ее больше, чем он ожидал.. .

Эта женщина всегда таит в себе множество секретов, и некоторые из них не понятны даже ей самой.. . В ее «лунной» натуре есть что-то, что заставляет ее закрываться, когда она чувствует, что кто-то пытается слишком глубоко проникнуть в ее тайное «я» , даже если этот кто-то — мужчина, которого она обожает. Девушка-Рак автоматически прячется в панцире молчания в тот момент, когда он начинает ее расспрашивать, даже если это всего лишь невинный вопрос о том, что она думает о новых соседях или каким был ее первый парень. Конечно, последнее может быть не слишком невинным. У мужчины-Стрельца особый характер, и хотя он может и не быть собственником, но он, несомненно, ревнив, а между собственничеством и ревностью есть четкая разница. Если она в настроении, она может сама что-то рассказать, но ее нельзя заставить сделать это методом грубых расспросов. Зато она как-то неосознанно заставляет людей поделиться с нею тем, чего обычно они не доверили бы другим. Это не то же самое, что доверие. Людям знака Рыб доверяешь потому, что хочешь этого, ведь Рыбы просто излучают готовность слушать, если вам хочется поговорить, и вы видите, что вам сочувствуют. С девушкой-Раком все по-другому. Она любит чужие секреты и сознательно использует для этого свою стратегию. Благодаря лунному магнетизму (той невидимой силе, которой не могут противиться даже океанские волны) , человек обнаруживает, что говорит о том, о чем и не намеревался никому рассказывать.

Со Стрелком лунная стратегия Рака имеет еще
Вика Рыжкова
Лучший ответ
Для мужчины союз не очень.
Alla Merkulova
К сожелению, ваш брак не совсем удачный, так как у вас мало общего и вам будет скучно друг с другом. Женщина Рак - чуткая нежная, но слишком необузданная для наивного и доверчивого оптимиста Стрельца.