Гороскопы
Рядом со мной одни стрельцы, а я рак, что делать
Начиная с 8 декабря др у всех, 8 - моя младшая сестра 9 - старшая сестра 10 - мой друг 11 - моя тётя 12- мой дядя, при этом при всем я сам рак, а раки стрельцы вроде бы как не ладят, + мои любимые знамености стрельцы
Ничего не делайте, живите так, что дали, то и носите. :)
Приспосабливаемость Рака велика, можете подстраиваться, как и все водные имеете гибкость, но чувствительность может иметь высокий уровень, а Стрельцы не отличаются тактичностью, как правило.
Но нужно вашу карту рождения смотреть, может у вас самого в Стрельце чего только нет..
Айгерим Бабаева
Дата рождения?
Анастасия Синявская
Если бы астрология была наукой официальной, можно было бы диссертацию написать на тему, как стрельцы красной нитью шествуют по ракам и доводят их до кипячённого покраснения.
Чо делать, чо делать? Стрелу ловить и в царевну превращаться...
Не путай развлекательную астрологию для обывателей с астрологией научной.
Ой, Стрельцы- Стрельчихи,
Надоели психи!
Застрелюсь, наверно я,
Потому что - не Змея
А всего лишь Рак
Все мине не так!
Надоели психи!
Застрелюсь, наверно я,
Потому что - не Змея
А всего лишь Рак
Все мине не так!
То же самое почти. Только не родственники. Просто мужчины стрельцы очень сильно в душу западают, очень сильная любовь на года и спустя года. Не скажу , что общение находим. Подружка тоже этого знака более менее их тех, с кем приятно и открыто можно говорить. Хоть уколоть могут эти стрельцы.
У меня с ними особые отношения. Осенью парниша подвалил , за секунду запал в сердце , нашла его и кто бы говорил-стрелец.
Ну умеют они. Могут.
Вдохновляют они меня , энергию дают.
Ну умеют они. Могут.
Вдохновляют они меня , энергию дают.
Ты, главное, им праздник не испорть, как вы, Раки, умеете.
Сделай лицо поприятней, обидки припрячь, глядишь, и обойдется.
У меня еще веселее в окружении было много воздушных знаков, а знаменитости мне вообще разных знаков нравятся. Что делать-забить, мы в этой жизни решаем мало.
Я рак, Стрельцы всегда со мной очень плохо и гадко поступают
А что-то нужно делать? Стрельцы вроде не кусачие. Очень даже приятные в общении люди)