Гороскопы
Какие профессии мне подходят? Где я смогу лучше всего самореализоваться в жизни, в какой сфере?
В искусство не тянет??
Людмила Матусевич
Тянет))) А по чём вы это решили?
Если будете верить во всю эту чепуху - НИЧЕГО в жизни не добьетесь.
дуры никому не нужны....
Бизнес, связанный с произведениями искусства.
ВАШЕ число посвящения-5.
Число 5 - подбирайте себе такую работу, где можно будет приходить и уходить, когда вы захотите. Так как вы очень активны, нетерпеливы и редко устаете, то занимайтесь деятельностью, требующей быстрого принятия решений, а также связанной с разнообразием. Найдя выгодное вложение средств, не медлите и куйте железо, пока горячо. Успех придет к вам в результате сотрудничества с другими людьми. Испытывайте новые вещи, посещайте новые места, знакомьтесь с новыми людьми, не бойтесь менять сферы деятельности: рутина быстро вам надоест. Пользуйтесь своей врожденной общительностью, заводите себе как можно больше друзей и партнеров. Вы хотите все попробовать сами, но хотя новое и неизведанное сильно привлекает вас, вы часто сможете узнать о выгодных источниках обогащения от других. Придерживайтесь законов и установленных на фирме порядков: следует заботиться о том, чтобы не растрачивать свои энергию, время и деньги напрасно. Ваши способности к обогащению заметно уменьшатся, если вы станете жертвой алкоголя или наркотиков, избегайте употребления этих средств даже если это, как вам кажется, будет способствовать установлению выгодных контактов. Положительные вибрации числа посвящения 5: свободолюбие Отрицательные вибрации числа посвящения 5: безответственность, потворство своим чувствам, равнодушие.
Вы много где могли бы себя проявить, но не получится, в стране застой и безработица.
А в-четвёртых, наша мама
Отправляется в полёт,
Потому что наша мама
Называется пилот.
С лесенки ответил Вова:
- Мама - лётчик?
Что ж такого!
Вот у Коли, например,
Мама - милиционер.
А у Толи и у Веры
Обе мамы - инженеры.
А у Лёвы мама - повар.
Мама - лётчик?
Что ж такого!
- Всех важней, - сказала Ната, -
Мама вагоновожатый,
Потому что до Зацепы
Водит мама два прицепа.
И спросила Нина тихо:
- Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьёт?
Ну конечно, не пилот.
Лётчик водит самолёты -
Это очень хорошо.
Повар делает компоты -
Это тоже хорошо.
Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.
Мамы разные нужны.
Мамы всякие важны.
Дело было вечером,
Спорить было нечего.
Отправляется в полёт,
Потому что наша мама
Называется пилот.
С лесенки ответил Вова:
- Мама - лётчик?
Что ж такого!
Вот у Коли, например,
Мама - милиционер.
А у Толи и у Веры
Обе мамы - инженеры.
А у Лёвы мама - повар.
Мама - лётчик?
Что ж такого!
- Всех важней, - сказала Ната, -
Мама вагоновожатый,
Потому что до Зацепы
Водит мама два прицепа.
И спросила Нина тихо:
- Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьёт?
Ну конечно, не пилот.
Лётчик водит самолёты -
Это очень хорошо.
Повар делает компоты -
Это тоже хорошо.
Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.
Мамы разные нужны.
Мамы всякие важны.
Дело было вечером,
Спорить было нечего.
театр, журналистика, иностранные языки, международные отношения (дипломат)
Это твоя жизнь, и выбирать тебе, по твоим желаниям, устремлениям, возможностям. А не по тому, как лягут звёзды.
Если хочешь знать серъёзно, записывайся на приём к Александру Литвину он победитель битвы экстраснсов... и именно этим и занимается.... вот этог специалист посоветует точно.... за хорошую плату....
вашей дате соответствует аркан таро- умеренность.. .
а значит работа вам подходит спокойная, где пригодится ваша усидчивость, умение ждать, принимать обдумав правильное решение... вы идеальный подчиненный, у вас есть редкое качество- смирение.... а также самоконтроль и сдержанность. .
из вас мог получится идеальный секретарь, которого ценил бы начальник за прекрасные для этого качества... госслужащий и многие другие специальности не требующие суеты и беготни...
только в медицине
Живите просто ради жизни самой и все у вас будет хорошо.
искусство, красота в любовм виде - милосердие например.
че за еретические символы
Творчество, и на основе его создание бизнеса.
я тоже родилась 10 февраля. До сих пор не могу найти для себя подходящую профессию. Может, педагогика.
Только вы знаете ответ на этот вопрос. Пробуйте, ищите, находите любимое.
Готовьтесь к полёту на Марс. Вас будут ждать незабываемые впечатления и приключения. Будьте готовы!
Водолей второй декады: они испытывают чувство огромной ответственности и счастливой удовлетворенности, работая в организациях или в группах, деятельность которых связана с социальной сферой. Поэтому можно с уверенностью говорить о том, что Водолеи в состоянии достичь больших успехов если посвятят свою жизнь духовному целительству (психологии) , а также воспитанию подрастающего поколения (педагогике) . С другой стороны, Водолеи второй декады — весьма любознательные люди, интересующиеся путешествиями, космическими исследованиями, музыкой и любящие риск. Они общительны и генерируют много идей, хотя и не всегда их реализуют. В связи с этим они могут заниматься порой несовместимыми делами и иметь несколько совершенно разных профессий, прекрасно справляясь с любой работой. Скопировано с сайта:
А тебя иетересует именно самореализация или тебе деньги нужны уточни свой вопрос
работа в банке.
Верь своему сердцу, а не всяким цыфрам и гороскопам.
Творческая работа.
домохозяйка
Верь своему сердцу и плюс кто рядом стобой, желаю удачи в жизни.
Искусство
Вам подходит профессия актрисы.
Людмила Матусевич
Это вы так с чего решили?