Гороскопы

что звёзды говорят обо мне? 23.08.97 примерно 8:00, екатеринбург

Синтетический знак показывает сумму влияний гороскопа, отвечает за те черты характера, которые видны окружающим сразу. Синтетический знак - это сумма влияния планет Вашего гороскопа, который описывает Ваш характер максимально точно.
Ваш синтетический знак - Телец
Ваш характер наполнен практичностью, последовательностью и неторопливостью. Вы очень не любите, когда Вас подталкивают, заставляют делать что-то слишком быстро. Вы любите действовать основательно и в этом основа Вашего подхода к жизни. Вы можете быть излишне упрямыми и консервативными, но любые Ваши решения взвешенные и продуманные.

Солнце - Ваше эго:
Солнце во Льве
Во Льве Солнце в своем знаке, а поэтому все его качества проявляются полно. Это и стремление быть в центре внимания, желание к лидерству. Положение Солнца в своем знаке дает Вам уверенность в своих силах, творческие способности, но может приводить и к проявлениям эгоизма или эгоцентризма. Вы любите, когда Вами восхищаются, падки на лесть. Как правило, имеете собственные взгляды на жизнь, которые не склонны часто изменять.
Луна – как Вы выражаете эмоции:
Луна в Тельце
Луна в Тельце указывает на человека ровного, уверенного, спокойного в выражении своих чувств. Иногда про Вас могут говорить, что Вы реагируете не слишком эмоционально как на радость, так и на огорчения. В целом у Вас преобладает спокойное положительное настроение.
Меркурий - как Вы мыслите и общаетесь:
Меркурий в Деве
С одной стороны Вы понимаете, что все знать невозможно, поэтому стараетесь сосредоточиться на вещах практичных, но так как долго не способны концентрироваться на одной области, то одновременно пытаетесь узнавать что-то новое и в другой. Это приводит к развитию эрудиции, но не во всех областях, а в некотором диапазоне, хотя и весьма широком. Вы не доверяете полученной информации, а поэтому часто проверяете ее на собственном опыте – практика для Вас весомое доказательство значимости новых знаний. В общении скептичны, часто критикуете собеседника, любите и поспорить, доказать свою правоту.
Венера - как вы выражаете свои симпатии:
Венера в Весах
Венера в Весах в своем знаке. Весы – второй знак, которым управляет планета любви. Для Вас в отношениях важно равновесие, равноправие и гармония. Внешность партнера играет очень важную роль, но если духовно человек не развит, то никакая внешняя привлекательность не сможет Вас заставить строить с ним отношения. Любовь и взаимоотношения – одна из важнейших сторон Вашей жизни, без которой Вы не представляете свою жизнь вообще. Вы способны легко влюбляться и порой склонны идеализировать партнера, даже если он или она далеки от Вашего идеала. Главное, что Вы в этом случае счастливы, да и партнер в обиде не остается, так как Венера наградила Вас природной красотой и обаянием.
Марс - как Вы проявляете свою активность:
Марс в Скорпионе
Положение Марса в Скорпионе в Вашем гороскопе означает очень большую энергию, которая проявляется в Вашем поведении и Ваших чувствах и эмоциях. Вы способны накапливать энергию, а также обладаете терпением, Вы способны добиваться своего долго и упорно. Свою энергию Вы проявляете скрыто, она может раскрыться в экстремальных ситуациях. Свою энергию Вы также пускаете на разгадку тайн, изучение пределов своих возможностей (важно, однако, не впадать в крайности) . Такое положение Марса создает у окружающих ощущение Вашей силы.
Ольга Иванова
Лучший ответ
говорят что у тебя проблемы
Анна Авдюшкина