Гороскопы

Как вернуть расположение мужчины-льва? (когда-то первая порвала с ним)

Пусть это прозвучит нелестно и даже цинично, но вы для мужчины-Льва – стильный аксессуар, которым можно хвастать перед менее успешными друзьями и коллегами. «Моя девушка самая шикарная, и именно поэтому она моя девушка» – вот что читается в его глазах, когда он представляет вас своим знакомым. Он подарит вам бессчётное количество платьев, туфель, украшений, и все они будут вызывающе яркими, модными и дорогими. О, в прекрасном вкусе отказать Льву нельзя – его презенты действительно хороши. Не вздумайте отказываться принимать их, руководствуясь совершенно излишней в данной ситуации скромностью: рядом с Царём зверей должна быть Царица, а не скромняжка-горничная. Вообще, не стоит проявлять чрезмерную самостоятельность, если вы желаете стать возлюбленной, а после и женой Льва. Он прирождённый лидер, и соперничества не потерпит. Идеальная женщина для него – красивая и зависимая. Она послушно молчит, пока говорит Лев, а конец его речи потопает в её бурных аплодисментах. «Не слишком ли многого желает этот самовлюблённый нарцисс?! » – возмутитесь вы. Что ж… попробуйте объяснить Льву, насколько он не прав. Как не парадоксально, но есть шанс, что вам это удастся.
Алия Сайхаденова
Лучший ответ
Заблистать, стать очень яркой и красивой. Они любят лоск и ухоженных ярких женщин, с которыми им приятно находиться, ловить взгляды окружающих! Но они самолюбивы и горды, если уйдя сильно задели за живое, понадобиться время. Главное они падки на красоту!