Гороскопы

Кто знает, союз Рыбы (он) - Близнецы (я) удачен?

не удачен, смотрите другие стороны взаимоотношений этой пары
Гуля Халилова
Лучший ответ
По классическим канонам неудачен. Но правильный результат вам может сказать только совмещение индивидуальных гороскопов.
Alin@ K@nieva
Тарзан (Глюшко) и Наташа Корелева ведь вместе!
если читать совместимость, то все очень печально, и есть доля правды.. .

В совместной жизни ни мужчина-Рыбы, ни женщина-Близнецы обычно не настроены на откровенность и прозрачность отношений. Недоговоренность, умалчивание, тайны друг от друга и иногда даже обман – все это они оба, как правило, считают вполне оправданным в семье и потому их союз редко оказывается прочным. Впрочем, бывает и так, что Близняшка и Рыбы сознательно закрывают глаза на тайны своего партнера, тем самым продлевая свой загадочный брак.

по моему жизненному опыту я знаю 4 пары людей с этими знаками, смотрите к чему это приводит:
1) близнецы (ж) - рыбы (м) , вместе около 20 лет, она ему изменяла, даже уже имея взрослых детей ходила по барам, цепляла мужиков, он на все закрывал глаза, в итоге оба лечились в КВД
2) ближнецы (ж) - рыбы (м) , вместе около 4х лет, он изменял ей и не раз, при чем даже с подругами
3) близнец (ж) - рыбы (м) вместе почти 6 лет, живут хорошо, ростят дочь... были косяки в начале отношений и с его стороны и с ее, но все урегулировалось
4) близнец (ж) - рыбы (м) , разгульная парочка, много пили, вместе около 3х лет, в итоге она занималась "любовью" с его лучшим другом в ванной, когда он смотрел футбол по телику... через неделю он узнал и повесился, трагичная история... .

делаем выводы, Господа... так что.... удачен или нет... из моего личного опыта и опыта моих знакомых, союз так себе... хотя, довольно частый