Гороскопы

Помогите написать доклад на тему мой знак зодиака весы

замечательная тема доклада. Интересно по какому предмету пишут такие доклады???Нет наверное такого предмета еще в школе. Вот книга есть хорошая Архетипы и мифология в Зодиаке - написала Кэтлин Берт. Можете смело реферировать.
Светлна Денисенко
Лучший ответ
Могу прислать, на инете вы этого не найдете. Но по моему все же не стоит этого делать.
Весы
Стихия - Воздух.
Планета-управитель - Венера.
Черты характера - способность к лидерству, интуиция, упорство, рассеянность, чувство справедливости, рафинированный интеллект, оригинальность, лень, чувство гармонии, одаренность во многих видах искусства.
Спорт - теннис, охота, бадминтон, спортивная ходьба, гимнастика, плавание, фигурное катание.
Цветы - фиалка, роза, календула.
Ароматы - жасмин, мускус, роза, фиалка, все мягкие духи на цветочной основе, а также сандал.
День недели - пятница, день Венеры.
Металл Венеры - медь, и многие Весы носят на себе или держат дома медные изделия. Впрочем, они способны оценить по достоинству и изделия из драгоценных металлов - золота, серебра и платины.
Драгоценные камни - нефрит, болотный агат, сердолик, бриллиант и берилл.
Цвета - Все пастельные оттенки, а также бледно-лиловый.
Музыкальная нота - ля.
Число Венеры - 6.
Профессии - связанные с искусством, торговец антиквариатом или косметикой, авиатор, военный, архитектор, инженер, политик, госслужащий.
Благоприятные периоды в году
Мария Старкова
ВЕСЫ - могут завести человека или компанию на скандал, а потом наблюдать, как же они все разгорячились...В основном они добрые - ни вашим, ни нашим. Спорщики - даже утонув, будут показывать 2 пальца. Любят ходить в гости. Дать им поговорить - мёдом не корми. Могут и оскорбить, как-бы невзначай, посплетничать любители. Любопытство - болезненное - кто куда пошёл, кто-чего нашёл, кто-куда полез. Но всё же ещё надо смотреть - год рождения, это тоже влияет на характер. В начале месяца родился (ближе к Деве), в середине (настоящие Весы) или в конце ( ближе к Скорпиону).
А что, в школе преподают в 11 лет астрологию?