Гороскопы

скажите пожалуйста какая нам дата подходит в декабре для регистрации брака. :) я- 02.01.74 он 09.11.75. спасибо.

Итак в декабре
Юпитер будет ретроградным - но для брака это не является строгим препятствием
до 17 декабря Уран будет стационарным в повороте на директное движение, однако надо смотреть какое место занимает Уран в картах супругов
3 декабря будет новолуние, первые три дня пропускаем
мне нравится 6 декабря, пятница, Луна будет в соединении с Венерой, что очень хорошо для будущей жены, если не суеверны, то можете выбрать следующую пятницу 13 декабря, луна будет в знаке Тельца, к сожалению последующие дни у этих дат субботы характеризуются наличием напряженных аспектов Сатурна - там уже надо подбирать время на расхождении аспектов.
Мария Сурганова
Лучший ответ
я тоже морочила себе этим голову-смотрела транзиты благоприятные и тп. но в загсе то по другому рассуждают-на какую дату назначут в ту и будешь жениться
Юлия Иванова
С 21 декабря 2013 Венера, дающая гармонию в паре, любовь, переходит в ретроградное движение (назад, если смотреть с Земли). И будет там находиться до 1 февраля. Это значит, что между людьми появляется холодок в отношениях, и многие решат что любовь закончилась. На самом деле это явление (причем ощутят это все знаки) временное-только до 1 февраля-потом чувства вернутся на место. И в это время если людя женятся, то уже к февраля проявятся конкретные проблемы в паре. Все это чревато не очень, мягко говоря, хорошими последствиями, если говорить о судьбе такого брака.
В феврале Меркурий ретроградный с 5 февраля до февраля-если здесь поженится, то потом обнаружите что от Вас скрывалась определенная информация. И это тоже чревато разрывом.
А с 1 марта до 20 мая теперь Марс пойдет ретроградно-браки, заключенные в это время, тоже с большой долей вероятности не просуществуют долго.
В апреле два затмения-рок будет преследовать, если пожениться .
Потом с 7 июня до 2 июля 2014 -опять Меркурий ретроградный. Тоже нельзя.
Вот такое времечко впереди. Я и не помню такого года, когда вот так одна за другой планеты уходят в ретродвижение. Ну а если МЕЖДУ этими днями-ведь там есть " отдушины"? Не спасет положение.
Суть в том, что в ближайшее время-вот до начала июля- произойдет много чего между вами. Причем это все общие явления, и знак не нужно знать. Это ГЛОБАЛЬНО. Просто у каждого знака свои проблемы. Это будут определенные испытания в отношениях, часто будет всплывать или прошлые проблемы, или дела тормозиться. Поэтому вы так много нового оба переживете до июля 2014,что потом сами еще будете решать-нужно ли это Вам. Если пройдете все, тогда вперед! Помните, что если есть ЛЮБОВЬ между Вами, то она поможет преодолеть ВСЕ препятствия! Это да. Но вот для свадьбы, росписи это период очень даже неперспективный-вплоть до июля 2014.Не верите? Можете проверить.
Ну а если все таки до 21 декабря расписаться? ПЕРЕД тем как Венера развернется назад-тоже не подходит. Понимаете, это время -с 21 декабря до 2 июля 2014-оно даст неожиданные события, не всегда хорошие. То есть, едва поженитесь, столкнетесь с целой полосой, причем довольно длительной, когда все идет наперекосяк.
А если сейчас, в октябре? 18 октября Лунное затмение, а 3 ноября-Солнечное. Никак нельзя замуж выходить, потом получится совсем не то, на что Вы расчитывали.
Так что наберитесь терпения и ждите следующего лета. А там еще раз спросите, Вам ответят .До этого времени еще нужно пройти много чего.
солнечная и без осадков )))) вот что то ...а дата мне кажется не столь важна... поправте меня если я не права
Любая дата подойдёт)