Гороскопы

какие отношения она телец я близнецы

У меня есть знакомая пара. Он постоянно в поездках из Москвы в родной город, такая его жизнь мутабельная. Она его ждет у окошка месяцами, верная-верная, любвеобильная, такое ощущение, что ее интересует только любовь в этой жизни, просто суперпостоянство, зациклилась на нем и все. А он непонятно что там без нее в Москве делает и с кем тусит.... Хитрый и переменчивый товарищ. Но всех это устраивает. Телец ждет и любит, Близнец шляется и его чувства неизвестны, и он всегда яркий, редкий и неожиданный, чем сводит тельца с ума во всех смыслах. И привязать его не получится НИКОГДА (((
Ljudmila Simina
Лучший ответ
Телец для Близнецов никогда не будет окончательно познан. Тельца привлекают в партнере легкость, контактность, торговый и деловой талант и огромное количество информации, которой они располагают. Близнецы же ищут в Тельце верность, постоянство, основательность, умение вести дом и хозяйство, чего так не хватает им. Самая тяжелая проблема в таком союзе - ревность. Подвижность и изменчивость Близнецов будут вызывать в Тельце неуправляемые вспышки ярости.
**
***ольга ***
Шпиль ее хорошенько и тщательно, они это любят!
Alina *
Честно сказать? очень разные люди, разные взгляды на жизнь, разные интересы ...есть возможность строить отношения, но все будет зависит от тельца ...если сможет не обращать внимание на поверхностность близнеца... то будут отношения ...но холодноватые со временем