Гороскопы

Взможны ли отношения между тельцами и близнецами?По жизненому опыту мне кажеться что нет.

Я близнец, знал массу Тельчих. Да они медленные, но очень нежные и обстоятельные, запасливы, любят слушать, ценят ум и красоту. Пусть Тельчихи обидчивы, но прекраснее я не встречал. Общаюсь с женщинами тельцами десятилетиями и вспоминаю с нежностью.
*=
*=Сашенька =*
Лучший ответ
Мы 11 лет вместе. Я близнец, он телец. Туповат немного для меня,) медлителен, но надёжен. Ревнует частенько, но это меня даже развлекает. Не знаю, но нас считают счастливой семьёй.
Влада Дикевич
по большому счету дружба и то телец угнетает давлением близнеца... и тот сбегает, телец настойчиво его зачастую преследует, потому что тот ему необходим!
Плевать надо на эти гороскопы, у меня муж рыба, я близнец, везде написано что ну пипец как мы не можем быть вместе по всем параметрам, однако мы самые счастливые, вместе уже 8 лет, и уверены что будем вместе до конца :)))
Несмотря на сильное чувственное притяжение и много общего, этот брачный союз не жизненноспособен, не пригоден уже из-за того, что Близнец, как правило, редко бывает дома, а Телец изведется от приступов ревности и подозрений. Вечные споры и ссоры - постоянные гости в этом доме. Частое непонимание друг друга приводит в итоге к разладу и разрыву взаимоотношений, которые и кончаются разводом и расставанием.
Lala Aliyeva
хм... у меня муж близнец... но я его не преследую... и не держу... надо пусть идет:))))) ) Уже 1,5 года вместе... все норм!:))))
Kristina Sovostova
телец слишком постоянен для близняшки, а близнец слишком легок для тельца. но.. . это еще не самый плохой союз ;)
Я - близнец. Выдержала тельца около месяца, он был для меня таким же нудным, как конвейер. В общем, неравноценные отношения. Близнецу придется себя ломать... Не лучше ли оставаться собой?