Гороскопы

каковы перспективы отношений между тельцом и близнецами?

союз встречается часто, но тяжелый. Партнеры живут разными интересами, не понимая друг друга, сексуально несовместимы. Женщина Близнец больше цепляется за Тельца, чем Телец за нее. Телец - один из немногих партнеров, который может удержать ее от похождения и романов, оставляя ей только кокетство. Телец дает ей прочную обеспеченность, что ей очень нравится. Союз держится долгие годы, взаимно прохладен. Женщина Близнец видит в нем прочность положения, обеспеченность в старости, Телец видит в ней живительную струю, но страдает. Она компенсирует этот союз отношениями с другими людьми, своей легкостью, ветреностью, увлекаемостью. При всем том у Близнецов трезвая голова. Союз можно отнести к третьему виду совместимости (почти несовместимость) , он рискует распасться из-за Тельца, которому все может надоесть
Yelena Reimowa
Лучший ответ
Близнецы и Телец во многом помогают друг другу. Заметнее всего это в
финансовых делах (если речь идёт о семейной паре с общим бюджетом) .
Телец умеет и зарабатывать, и разумно распоряжаться заработанным. Но
когда-нибудь он дойдёт до предела своих сил и способностей, и тогда рост
доходов уже не сможет увеличиваться. Женщина-Близнецы отлично видит
новые возможности и открывает Тельцу новые перспективы и в том, где и
как заработать, и в том, как выгоднее распорядиться деньгами. Сами
Близнецы тоже способны и зарабатывать, и с умом тратить, но плохо
сохраняют приобретённое (и в этом им помогает Телец) . Так что пара
Тельца и Близнецов – это чаще всего обеспеченная пара, не редко у них
есть общий бизнес.

Это касается любых других сфер жизни: по жизненному пути пару ведёт
Телец, но, когда он заходит в тупик, Близнецы находят из него выход.
Пока жизнь не требует ничего менять, Телец в отношениях главный. Как
только назрела необходимость перемен, паре нужны способности Близнецов.
Вместе эти люди добиваются очень многого.